Вопрос к специалистам по MQL:Как подать сигнал на открытие позиции,после срабатывания take profit по одному из предыдущих ордеров?Количество ордеров неограничено. - страница 2

 
estadio:
Вопрос к специалистам по MQL:Как подать сигнал на открытие позиции, после срабатывания take profit по одному из предыдущих ордеров?Количество ордеров неограничено.
Уважаемый estadio, прошло уже много лет, надеюсь Вы еще в форекс... Во всяком случае я прошу Вас ответить, есть ли смысл заниматься той тактикой торговли, на которую Вы здесь указываете. Меня самого давно интересует такая стратегия. Заранее благодарен
 
Nugget:
Уважаемый estadio, прошло уже много лет, надеюсь Вы еще в форекс... Во всяком случае я прошу Вас ответить, есть ли смысл заниматься той тактикой торговли, на которую Вы здесь указываете. Меня самого давно интересует такая стратегия. Заранее благодарен
Попробуйте сами на демо, и сами убедитесь в её бесполезности!
 
borilunad:
Попробуйте сами на демо, и сами убедитесь в её бесполезности!
Вы имеете ввиду открытие ордера, если предыдущий закрылся по тейку?
 
khorosh:
Вы имеете ввиду открытие ордера, если предыдущий закрылся по тейку?

Я имел ввиду открытие 2-х противоположных ордеров: 

estadio 07.03.2007 16:56 #
to KimIV и SK
Там было условие срабатывать при прохождении опред. уровня, но я отказался от него. А сейчас смысл такой: 
1. Открывается два противоположных ордера с take profit 50. 
2.Когда один из них срабатывает открываются еще два противоположных ордера( take опять 50).Незакрытый ордер из пункта остается открытым. 
3.И опять, как только один из тейков срабатывает, два противополож ордера.

Стратегия для волотильного рынка.Позиций неограничено(хотя можно поставить какой то предел).
По сути, это только часть стратегии.Так как сильное движение в одну сторону накапливает незакрытые,и в этот момент убыточные, ордера. И тут нжно хеджироваться в сторону движения(но это уже отдельный разговор).

Вопрос: как же ограничиться каждый раз только двумя ордерами?

Принимается любая критика по поводу самой стратегии,может я что не учел.