Торговля на пробивах - страница 3

 
Mathemat:
Андрей, судя по профилю, ты написал более 200 экспертов. Неужели ни один не был хоть сколько-нибудь прибыльным и устойчивым?!
Не знаю, я их даже не тестирую (в смысле, просто проверяю работоспособность - на прибыльность внимания не обращаю).
Я же сказал - "я не разрешил себе быть трейдером". Я просто испугался ;)
Думаю, многие согласятся, что азарт и трейдинг вещи несовместимые. А я - азартный человек.


И еще, если это не страшный секрет: насколько сложным (размер *.ex4 или количество строк в коде) был самый сложный эксперт, закодированный тобой? Мне это любопытно, просто чтобы сравнить со своим собственным: его размеры угрожающе растут, а конца все еще не видно...

Никогда не замерял =)
На днях покопаюсь в архивах.
 
Integer писал (а):
Про своего рекордсмена, которого приходилось писать, расскажу. 2880 переменных в окне свойств. 108 индикаторов. 9882 строки кода. Первоначально кода было раз в пять больше, после его оптимизации удалось сократить. Боле-менее нормальный эксперт - около 1000 строк. Насчет прибыльности и устойчивости не знаю, но говорят, что пользуются. Вообще эксперт на 10000 строк не редкость. Но их количество отнюдь не определяет их прибыльность.



Сложно мыслите ,господа...
 
FION, это совсем не обязательно советники кодеров, которые они используют на своем счете. Это может быть что-нибудь выполненное на заказ. Кто платит - тот и заказывает музыку.
 
Mathemat писал (а):
FION, это совсем не обязательно советники кодеров, которые они используют на своем счете. Это может быть что-нибудь выполненное на заказ. Кто платит - тот и заказывает музыку.

Я постигаю программирование недавно, поэтому удивляюсь. Просто разговор шел о советниках для торговли, а так то - ясен перец,  щас игрушки по 3 гига , так что говорить? 
 
fxsektor писал (а):
Здравствуйте!
Скажите, кто пробовал торговать на пробивах после выходов новостей? Ваши результаты.
Спасибо!

На мой взгляд это рулетка
правда в барабане всего 2 патронника и один патрон
хотя вполне вероятна осечка - т е флет!

к сожалению есть брокеры которые открывают STOP ордера не по цене ордера а пипсов на 100 - 120 выше или ниже

жаловался мне один трейдер как то на эту тему - открыли ему такой ордерок на пике в начале разворота
потому лично я очень не рекомендую


Торговля на пробоях имеет быть в другом варианте к примеру есть понятие ночной флет
и очень часто пробой флета и есть направление движения на всю сессию
там и разумно изучать это направление

мной к примеру написан коммерческий индикатор - так и назвал его - пробой утреннего флета

интересно что пробой практически всегда не менее 10п берет
при тестировани примерно 80% ставок пробивает минимум 10п а там и безубыток можно...
но бываюи и осечки
вообще это всего лишь навсего инструмет
есть трейдеры которые взяли его в свою торговую систему

вот скриншот

 
YuraZ писал (а):
к сожалению есть брокеры которые открывают STOP ордера не по цене ордера а пипсов на 100 - 120 выше или ниже

100-120 на ойре?! Зачоооооот!
 
Mathemat писал (а):
YuraZ писал (а):
к сожалению есть брокеры которые открывают STOP ордера не по цене ордера а пипсов на 100 - 120 выше или ниже

100-120 на ойре?! Зачоооооот!


Ну я не знаю - я сам не испытывал подобного
человек сказал что ему на 100п открыли выше BUY STOP - я сам не видел

закажут напишу новостного советника - может у кого брокеры не шутят так

кстати на фьюерсах так не шутят
там правда на гепах ордера точно не открывают - они просто удаляются
 
А вот интересная мысль по просту...
Из поста следует что: если Вы прошли все муки Ада и все знаете, то: ни какие методики ,...,...,...,АТ,... вас не интересуют. Следовательно, ВАМ знающему и бывалому нефиг делать на этом форуме в частности :)

ЗЫ во сказанул :)))

мяф 8ж(
 

Сказанул так сказанул... Но это не так: иначе тут были бы сплошные новички.

 
Mathemat писал (а):

Сказанул так сказанул... Но это не так: иначе тут были бы сплошные новички.

а так и есть. :))))
подымите руку, кто торгует на реале больше года?
А кто управляет чужим депозитом?

АУ?

ЗЫ Я еще раз заявляю, что я искренне считаю, что АТ дело абсолютно реальное! Это именно машинная задача!!!