Подскажите пожалуйста как выставлять ордера лесенками - страница 2

 
Конкретно по теме:
выставлено 2 стопа - бай-стоп и селл-стоп.
открылись оба. Когда по одному из них прибыль достигает 30 пунктов, стоп по нему двигается в безубыток (к цене открытия). Я хочу при этом закрыть второй ордер, до того как он на стоп-лосс напорется (в большинстве случаев именно так и случается)
думал вписывать в magic number значение дня с начала месяца но мне что-то кажется что есть способы лучше.

Еще один вопрос - когда пытаюсь посчитать pivot = iHigh(NULL,PERIOD_D1,1) + iLow(NULL,PERIOD_D1,1) + iClose(NULL,PERIOD_D1,1) значение возвращает совершенно неясное и непонятное. Добавление перед расчетом refreshrates() вроде помогло, но индикатор теперь ведет себя странно - линию пайвот и открытия рисует правильно но при этом цифровое значение выдает совершенно иное. например линия открытия - значение 1.9458 а текст OPEN 1.9519. Кто-нибудь знает с чем это связано? Билд 202.
 
Shinigami:
Конкретно по теме:
выставлено 2 стопа - бай-стоп и селл-стоп.
открылись оба. Когда по одному из них прибыль достигает 30 пунктов, стоп по нему двигается в безубыток (к цене открытия). Я хочу при этом закрыть второй ордер, до того как он на стоп-лосс напорется (в большинстве случаев именно так и случается)
думал вписывать в magic number значение дня с начала месяца но мне что-то кажется что есть способы лучше.
Если ордеров ВСЕГО 2, то проверяете на совпадение цену открытия и уровень стопа (безубыток - уровни совпадают) в обоих ордерах (циклом к примеру). Если у одного из ордеров эти уровни совпали - кроете второй.
Если ордеров больше одной пары, то лучше для каждой взаимосвязанной пары делать свои мэджики. Дальше все похоже, но при совпадении уровней (открытия и стопа) у одного из ордеров ищете по мэджику его пару и кроете.
Но это так на вскидку, может и еще чего можно придумать.
 
С выставлением ордеров разобрался, спасибо за помощь