Советник по МА. - страница 4

 
nchnch писал (а):
nchnch писал (а):
FION писал (а):

Разработка еще сырая, пока ноу-хау.

надуаешь пиши.... на обмен подберу чего нибудь достойное....мне график нарвится :))

Хотя судя по графику... советник если есть сигнал вверх покупает. .. если сигнал не подтверждается закрывается с убытком и снова ждет... поэтому на 10 убытков одна прибыль.... так примерно ?
Пока 50 на 50 , сейчас работаю над уменьшением кол-ва убыточных сделок и их размера , хотя просадка не превышает 20%.
 
FION писал (а):
nchnch писал (а):
nchnch писал (а):
FION писал (а):

Разработка еще сырая, пока ноу-хау.

надуаешь пиши.... на обмен подберу чего нибудь достойное....мне график нарвится :))

Хотя судя по графику... советник если есть сигнал вверх покупает. .. если сигнал не подтверждается закрывается с убытком и снова ждет... поэтому на 10 убытков одна прибыль.... так примерно ?
Пока 50 на 50 , сейчас работаю над уменьшением кол-ва убыточных сделок и их размера , хотя просадка не превышает 20%.

вообще если лоты с легка увеличивать... ( по мере накопления убытков)  то прибыльность может вырасти ..... и еще фильры по времени суток обычно полезны...
 
nchnch писал (а):
FION писал (а):
nchnch писал (а):
nchnch писал (а):
FION писал (а):

Разработка еще сырая, пока ноу-хау.

надуаешь пиши.... на обмен подберу чего нибудь достойное....мне график нарвится :))

Хотя судя по графику... советник если есть сигнал вверх покупает. .. если сигнал не подтверждается закрывается с убытком и снова ждет... поэтому на 10 убытков одна прибыль.... так примерно ?
Пока 50 на 50 , сейчас работаю над уменьшением кол-ва убыточных сделок и их размера , хотя просадка не превышает 20%.

вообще если лоты с легка увеличивать... ( по мере накопления убытков) то прибыльность может вырасти ..... и еще фильры по времени суток обычно полезны...
В принципе я не против сотрудничества, когда закончу работу можем сконектиться по мылу.
 
ок :))
 
Ваше мыло Clin-p@inbox.ru ?
 

ага...

 
ОК
 
FION писал (а):
ОК

И всеже я бы тоже хотел принять участие, я так понял Вы ведь не против сотрудничества.
 
Что вы можете  предложить?   
 

Идеи есть особенно если видеть алгоритм. Ну а так на вскидку могу сказать: можно открывать сразу два лота равного или не равного размера и после того как цена пойдет в профит первый лот можно закрывать по профиту а второй по противоположному сигналу, да и поставить уровень безубыточности, использование траилинга по маим наблюдениям только уменьшает прибыль. Также действительно можно увеличивать лоты по мере проигрыша но это опасно.