Советник по МА. - страница 3

 
kniff писал (а):
Надоели. Просто достали уже - какая-то оптовая скупка началась. col, у вас с головой все в порядке ТАКОЕ покупать? Вы когда-нибудь слова "подгонка", "пипсовка", "просадка", и иже с ними слышали?

Все, ушел пить чай на нервах. "Печально я гляжу на наше поколенье. .. его грядущее иль пусто иль темно" (С) Лермонтов.

Куда катится мир.

За неделю переписок еще ни чего достойного не предложили...если чего у вас имеется? fxplaneta@mail.ru
 
 

To col.

Вы можете описать конкретней требования к экперту?, а то "ни чего достойного не предложи" - это абстрактное высказывание.

Вы бы указали что конкретно подразумевается под "достойное".

А то получается, мне бы такого эксперта, который покупает только внизу, а продает только вверху

 
col писал (а):
Integer писал (а):
На 1 МА, и больше ничего. Фиксированным лотом.

пришлите ваше предложение на fxplaneta@mail.ru

Не продается. Это музейный экземпляр.

ps. На его оптимизацию ушло около 10 минут.
 
FION писал (а):
ram25 писал (а):
col писал (а):
Куплю торговую систему основанную на скользящих средних. предложения направляйте на fxplaneta@mail.ru
Продам недорого, только они все сливают, одни плавно, др резко - вам какой.?

Я вот только закончил одну штучку, оцените - работает отложками лот постоянный 0.1 за прошлый год. Не должен сливать. Но это всего лишь тест , необходимо испытать на реале.
Кстати, может стоит обратиться к призеру чемпионата? Проверенный боем вариант.
Очень интересно, я щас тоже на ма сделал советника под gbpusd результат не схож совсем, хотя у меня на h1. Можете поделиться основной идей этого советника? Мой емаил npplus@mail.ru иди прям здесь.
 
projectX писал (а):
FION писал (а):
ram25 писал (а):
col писал (а):
Куплю торговую систему основанную на скользящих средних. предложения направляйте на fxplaneta@mail.ru
Продам недорого, только они все сливают, одни плавно, др резко - вам какой.?

Я вот только закончил одну штучку, оцените - работает отложками лот постоянный 0.1 за прошлый год. Не должен сливать. Но это всего лишь тест , необходимо испытать на реале.
Кстати, может стоит обратиться к призеру чемпионата? Проверенный боем вариант.
Очень интересно, я щас тоже на ма сделал советника под gbpusd результат не схож совсем, хотя у меня на h1. Можете поделиться основной идей этого советника? Мой емаил npplus@mail.ru иди прям здесь.
Основная идея - покупать, когда растет и продавать, когда падает.
 
2 FION
Очень смешно)))) Поражаюсь Вашему остроумию
 
FION писал (а):

Я вот только закончил одну штучку, оцените - работает отложками лот постоянный 0.1 за прошлый год. Не должен сливать. Но это всего лишь тест , необходимо испытать на реале.
Кстати, может стоит обратиться к призеру чемпионата? Проверенный боем вариант.

График красивый ..идеей поделитесь ?
 

Разработка еще сырая, пока ноу-хау.

 
FION писал (а):

Разработка еще сырая, пока ноу-хау.

надуаешь пиши.... на обмен подберу чего нибудь достойное....мне график нарвится :))
 
nchnch писал (а):
FION писал (а):

Разработка еще сырая, пока ноу-хау.

надуаешь пиши.... на обмен подберу чего нибудь достойное....мне график нарвится :))

Хотя судя по графику... советник если есть сигнал вверх покупает. .. если сигнал не подтверждается закрывается с убытком и снова ждет... поэтому на 10 убытков одна прибыль....  так примерно ?