Как исполнить вывод - страница 4

 
chief2000 >>:

Спасибо! Вообще я нашел решение при помощи использования DLL (на каком-то форуме в интернете) - это здорово помогает в торговле. Но есть во всем этом одно "НО" - во время произношения МТ замирает (=зависает) и не выполняет никаких других операций :( :( :( Поэтому все произносимое должно быть максимально коротким - Например: "Buy Euro". Не более. В связи с этим я бы не стал тратить больше времени на поиски новых движков. К сожалению производитель МТ не стремится пойти на встречу пользователям в этом вопросе <- пусть это была бы скрытая команда или дополнительный модуль, который бы люди устанавливали зная о возможных последствиях (МТ у некоторых падал из-за проблем с движком или ОС) и при этом МТ работал без зависаний.

Зависает МТ4 из-за того, что это индикатор. Индикаторы работают в интерфейсном потоке.

В скриптах и экспертах тормозить МТ4 не будет.

 
Zhunko >>:

Зависает МТ4 из-за того, что это индикатор. Индикаторы работают в интерфейсном потоке.

В скриптах и экспертах тормозить МТ4 не будет.

Возможно, но вся идея (для меня по крайней мере) заключается в использовании звука в интерактивной торговле -

Индикатор подаёт сигналы при выполнении определенных условий, я затем принимаю окончательное решение (сделки не будут

пропущены и нет нужды сидеть перед экраном целыми днями).

 
Можно перевести все расчёты в эксперт.
 
Гляньте - 'Говорилка (эксперимент)', не зависает и может говорить хором.
 
Integer >>:
Гляньте - 'Говорилка (эксперимент)', не зависает и может говорить хором.

спасибо еще раз, Integer!!! 

для форумчан - вот что у меня получилось когда прикрутил говорилку к индикатору - пример

 
Integer >>:
Гляньте - 'Говорилка (эксперимент)', не зависает и может говорить хором.

Насколько я понимаю 'Говорилка (эксперимент)' не зависает потому что это Скрипт? (и согласно информации Zhunko)

- Можно ли из Индикатора вызывать (Скрипт с озвучкой и тем самым избежать зависаний)? Или единственная возможность

написать Советник, полностью повторяющий работу Индикатора?

- Походу еще вопрос - можно ли одновременно запускать несколько Советников? (это уже не так критично)

Спасибо!

 

Если кому-то интересно - вот еще DLL с регулируемыми громкостью и скоростью звучания (тембр):

https://www.forex-tsd.com/tools-utilities/1337-speechtext-back-live.html

 
chief2000 писал(а) >>

Насколько я понимаю 'Говорилка (эксперимент)' не зависает потому что это Скрипт? (и согласно информации Zhunko)

- Можно ли из Индикатора вызывать (Скрипт с озвучкой и тем самым избежать зависаний)? Или единственная возможность

написать Советник, полностью повторяющий работу Индикатора?

- Походу еще вопрос - можно ли одновременно запускать несколько Советников? (это уже не так критично)

Спасибо!

От той dll зависает потому что она ждет, пока все не проговорит, везде будет зависать. Мой вариант можно хоть откуда вызывать не будет зависать. Если запускать несколько одновременно, то смогут одновременно несколько говорить, только при этом сложно будет понять, что они говорят.

 
Integer писал(а) >>

От той dll зависает потому что она ждет, пока все не проговорит, везде будет зависать. Мой вариант можно хоть откуда вызывать не будет зависать. Если запускать несколько одновременно, то смогут одновременно несколько говорить, только при этом сложно будет понять, что они говорят.

Попробовал. Точно, только в индикаторе зависает. Но мой способ нормально работает при вызове из индикатора.

 
chief2000 писал(а) >>

Если кому-то интересно - вот еще DLL с регулируемыми громкостью и скоростью звучания (тембр):

https://www.forex-tsd.com/tools-utilities/1337-speechtext-back-live.html

Эта таже самая dll.