Куплю прибыльную торговую систему - страница 5

 
Col писал (а):
Я вот только одного не могу понять почему многие из вас кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег?

Лучше расскажи чем ты 5 лет занимался на форексе?
 
timbo:
Очень жалостливая история... На компьютер у него штука баксов нашлась, жилплощадь, где этот компьютер стоит, у него тоже есть, а вот на билет к финансовой свободе он больше 100 баков выделить не может... Жалостливая история, но это не про деньги, а про другое. ..
Ну может быть и такой вариант (чисто гипотетически):
> На компьютер у него штука баксов нашлась
Компьютера нет, пользует служебный (тот что на основной работе) в свободное от работы время.
> жилплощадь, где этот компьютер стоит, у него тоже есть
Нет, живет с женой и кучей детей у родителей (своих или жены).
> а вот на билет к финансовой свободе он больше 100 баков выделить не может
А зарплата на этой самой основной работе и на сто баксов не тянет (не все же в Москве обитают), а надо еще семью кормить ежемесячно.

Прикиньте, как все может быть печально. Естественно все выше написанное шутка, но в каждой шутке есть доля... (сами знаете чего) :-)
Надеюсь эта история не относится ни к кому из здесь присутствующих. :-)
 
Я знаю лишь одного человека, ставшего миллиардером на МТС-ах (Wikipedia) и он свои творения не продавал, а, максимум, брал деньгу в управление.
 
kniff писал (а):
Я знаю лишь одного человека, ставшего миллиардером на МТС-ах (Wikipedia) и он свои творения не продавал, а, максимум, брал деньгу в управление.

Cuilibet fatuo placet sua clava

(лат.) - Каждому дураку своя палка нравится
 
kniff писал (а):
Я знаю лишь одного человека, ставшего миллиардером на МТС-ах (Wikipedia) и он свои творения не продавал, а, максимум, брал деньгу в управление.

Что за чел такой (Wikipedia), я знаю только такую энциклопедию.
 
 
>> Что за чел такой (Wikipedia), я знаю только такую энциклопедию.

Гы-гы. Я и имел в виду - прочитал про него на Википедии (ссылку не упомню уже).

>> Cuilibet fatuo placet sua clava (лат.) - Каждому дураку своя палка нравится

Я бы не называл дураком человека, который является мультимиллиардером - мозгов заработать такие деньги хватило, так что не Вам, уважаемы, говорить про это :))) Или Вы тоже мультимиллиардер? Тогда, конечно, имеете право. Только вот что-то я в этом сильно сомневаюсь. Мультимиллиардер - тут, на mql4.com, а не в Крушавеле - странно, ох как странно.
 
kniff писал (а):
>> Что за чел такой (Wikipedia), я знаю только такую энциклопедию.

Гы-гы. Я и имел в виду - прочитал про него на Википедии (ссылку не упомню уже).

>> Cuilibet fatuo placet sua clava (лат.) - Каждому дураку своя палка нравится

Я бы не называл дураком человека, который является мультимиллиардером - мозгов заработать такие деньги хватило, так что не Вам, уважаемы, говорить про это :))) Или Вы тоже мультимиллиардер? Тогда, конечно, имеете право. Только вот что-то я в этом сильно сомневаюсь. Мультимиллиардер - тут, на mql4.com, а не в Крушавеле - странно, ох как странно.


     Как фамилия чела, не пойму. Ты про Сороса?.
 
>> Как фамилия чела, не пойму. Ты про Сороса?

Я не помню фамилию! Нет, не Сорос. Сорос заработал на афере. А я говорю про перса, что юзал МТС-ки.
 
kniff писал (а):
>> Как фамилия чела, не пойму. Ты про Сороса?

Я не помню фамилию! Нет, не Сорос. Сорос заработал на афере. А я говорю про перса, что юзал МТС-ки.


то kniff

Фамилия Катс(Кац) , Маккормик - они?
 
 
Integer писал (а):
Col писал (а):
Я вот только одного не могу понять почему многие из вас кто пишет советников или экспертов сами до сих пор не заработали денег?

Лучше расскажи чем ты 5 лет занимался на форексе?
Да , интересно
и мне тоже интересно
вообще зачем советник если есть хорошая ТС и профтиная
торгуй себе руками
( а если ТС не дает в ручном способе профит то в обработке под МТС сольет так же а то и быстрее )


многие пишут
многие торгуют - примерно 90-95% сливают

А вот прибыль от продаж = 100%
я выбрать писанину
гораздо безопасней - тем более я скорее программист чем торговец
но время идет - а я обучаемый :-)