Толщина свечи - страница 2

 
Simca:
azfaraon писал (а):
Идея проста :продавать через каждые три свечи
Это не идея. Это бред! Вряд ли это кому-то интересно.
Если же Вы лично видите в этом какую-то идею, оплатите работу и Вам тут же Вашу идею запрограммируют. :)

Это не бред. Я рассматриваю инструменты на которые брокер не может повлиять.Цены у брокеров могут быть разные(High.Low.Open.Close). Могут быть задержки в котировках ,реквоты и тд.Длина свечи может отличаться ,а вот их количество и или еще лучше толщина свечи не подвластно брокеру. То о очем я говорю разве бред?Может в этом есть некоторая закономерность?
Вы сами знаете что даже лучшая система построенная на математическом или графическом анализе или даже если используется комплексный анализ у разных брокеров работает по-разному.В чем причина не мне вам обьяснять(возможные причины указаны выше).В ходе иследований пришел к такому мнению ,что искать закономерности не подвластные брокеру.Первая мысль количество свечей или еще лучше их толщина (то есть рассматриваем движение графика горизонтально предположим в миллиметрах,сантиметрах). Когда первый раз сказали ,что Земля круглая -это тоже казалось бредовой идеей.Каждая идея имеет право на существование.
 
azfaraon:
Это не бред. Я рассматриваю инструменты на которые брокер не может повлиять.Цены у брокеров могут быть разные(High.Low.Open.Close). Могут быть задержки в котировках ,реквоты и тд.Длина свечи может отличаться ,а вот их количество и или еще лучше толщина свечи не подвластно брокеру.
Бредом я назвал Вашу идею "Идея проста :продавать через каждые три свечи" и предположил что никто этого не захочет писать не по причине сложности, а по причине безперспективности. Хотя может я и ошибаюсь и найдется какой-нибудь альтруист. :)
А стандартное решение ситуации, когда никто не хочет помочь даром - оплатить работу. Тогда Вам запрограммят хоть черта лысого. :)
А дальше Вам решать.