Как поменять время в терминале?

 

Всем привет. Как я понимаю, время в терминале нельзя изменить. Или можно? Подскажите. Если нет, то может у кого есть индикатор что-то вроде этого:

 
Чёт картинка не Прицепилась. Какой формат графического изображения должен быть?
 
Если исследовать панель редактирования, то все можно найти




Допустимы png и gif форматы
 
Rosh:
Если исследовать панель редактирования, то все можно найти
Кроме Вставить/изменить ссылку и Убрать ссылку. Почему эти кнопки не работают?
 
Нужно выделить слово и тогда операции с линками станут доступны.
 
Rosh, на счёт исследовать панель редактирования всё понятно. Когда пробую прикрепить он пишет "пожалуйста, подождите", и как бы на этом всё заканчивается а картинка не цепляется,   что вы пишите в строке URL? И второе всё-таки можно изменить время в терминале на msk или gmt?
 

Время в МТ изменить нельзя. А какой индикатор Вы хотели? Покажите-таки картинку!

 
KimIV писал (а):

Время в МТ изменить нельзя. А какой индикатор Вы хотели? Покажите-таки картинку!

KimIV, на счёт время понял, спасибо. Да в том то и дело что не могу прицепить картинку (толи лыжи не едут толи я ...). В общем ясть картинка, но она с наворотами там плюс gmt минус, а мне надо чтоб в терминале было видно когда какая сессия.
 
evr123 писал (а):
а мне надо чтоб в терминале было видно когда какая сессия.
Есть такой индикатор http://www.kimiv.ru/files/mq4/i-Sessions.rar
 
KimIV, спасибо. Он даже показывает max min сессии.Удобная штука.
 
evr123:
KimIV, на счёт время понял, спасибо. Да в том то и дело что не могу прицепить картинку (толи лыжи не едут толи я ...). В общем ясть картинка, но она с наворотами там плюс gmt минус, а мне надо чтоб в терминале было видно когда какая сессия.