Разработчикам - Ошибка при сохранении отчета о тестировании эксперта - страница 4

 
Терминал 4: Прежнего креша нет, но после того, как выбираешь место для сохранения отчета, жмешь на кнопку Сохранить, отчет сохраняется, но терминал ни на что не реагирует (эта программа не отвечает). .. короче виснет. Приходится его закрывать через диспетчер задач. Либо на панели задач через щелчек правой кнопкой мыши на терминале: Закрыть.
 

Очень интересно, спасибо.

А если переименовать пресловутую msvbvm60.dll? Что будет?

 
Работает нормально, отчет сохраняет, зависания нет
 

Я Вам ещё 2 терминала выслал. Надеюсь, Ваш почтовый ящик выдержит. msvbvm60.dll переименовывать не надо. Заранее спасибо. И извините за беспокойство.

 

Ничего, мой ящик не такое выдерживал ;)
Реакция терминала5 аналогична терминалу4.
Терминал6 - все в порядке, ничего не виснет, креша нет. Так же реагировал Терминал2. НО разница между ними вот в чем: шестой - после нажатия на кнопку сохранить открывает сам отчет (естественно сохранив его) и фокус переносится на отчет... Второй же - сохранял отчет в нужное место, но он не открывался, то есть фокус оставался на самом терминале.

 
Большое спасибо, Вы нам очень помогли.
 

Я так понял, что этот баг уже исправили?
Когда можно будет скачать билд, в котором не будет крэша?
И ещё. Чисто программистский вопрос. В если вы обнаружили из-за чего возникал крэш, то можете сказать из-за чего и как это исправили?

P.S. Извините, что до этого не принимал тут участие в обсуждении - только что нашел этот топик:)

 

Удивительно!

На днях решила полностью поменять железо. На новой конфигурации компа, на новом винте установила винду, ставлю МТ, пробую сохранить отчет......и..... вижу тот же самый креш!!!!! Наверное он меня преследует ;)

С нетерпением жду новый билд! :)

 

Попробуйте скачать с нашего сайта билд от 15 декабря.

 
stringo писал (а):

Попробуйте скачать с нашего сайта билд от 15 декабря.

Спасибо. Теперь работает без креша. :)