НУЖНА ПОМОЩЬ (Питер) - страница 3

 
Oleg_s, понимаешь, дело в бессовестности людской. Увы, многие считают, что цель оправдывает средства, что допустимо ходить по головам и по трупам, что после нас хоть потоп и т.п. Анн нет братцы, нихрена. .. Бог как правило судит неправедных людей после смерти. Но есть одно исключение. Когда у человека достаточно сил, чтобы навязать свою волю другим... И тогда, если изначальные замыслы корыстны и порочны, Бог карает при жизни. Может быть не сразу, но ВСЕГДА. Чем дольше на свете живу, тем больше в этом убеждаюсь. Казалось бы так просто ! Не делай другим того, чего не желаешь себе... Нет. .. Жрущее мерзкое быдло, готовое пожрать и совесть свою и мозги и собственное будущее ! Готовое сдохнуть на веревке и обеспечить дочке своей место на панели в Париже, лишь бы хапнуть здесь, сейчас, как можно больше, и на халяву... Господи, как же противно ! Этих людей кажется ничем не изменить и ничему не научить ! Так что придет черед и Сергея и Александра. Хрен им с маслом обломится, а не форекс ломануть. Сдохнут как собаки под забором. Только сами они пока об этом не догадываются...
 
eugenk1 писал (а):
xeon, да конечно... Что меня еще в торговле прикалывает, так это полная, абсолютная независимость ни от кого и ни от чего. И минимум средств работы, за исключением головы... И живи где хочешь. Лишь бы был интернет. Мечта у меня есть. В деревню переселиться. Есть такая у меня на примете. 320 километров от Москвы, 5 километров до ближайшего асфальта, 10 домов. Места исключительные... Грибы, ягоды, воздух кристалльный... Завел скайлинк, привез туда комп и сиди себе. Хоть вообще в Москве не показывайся... Единственно чем Москва меня держит, это работой, на которую приходится ходить. В душе я деревенский мужик, хоть и москвич в 3-ем поколении. Эх блин... Мечты...

А что скайлинк хорошо будет работать в такой глубинке? :) Всмысле, не часто ли будет обрываться связь там? У меня то ADSL иногда обрывается что уж говорить о беспроводной связи.
А вообще надо работать над стратегиями и наши мечты сбудутся. Даже Сорос возьмётся за изучение MQL5 видя наши успехи :)
 
elritmo писал (а):
eugenk1 писал (а):
xeon, да конечно... Что меня еще в торговле прикалывает, так это полная, абсолютная независимость ни от кого и ни от чего. И минимум средств работы, за исключением головы... И живи где хочешь. Лишь бы был интернет. Мечта у меня есть. В деревню переселиться. Есть такая у меня на примете. 320 километров от Москвы, 5 километров до ближайшего асфальта, 10 домов. Места исключительные... Грибы, ягоды, воздух кристалльный... Завел скайлинк, привез туда комп и сиди себе. Хоть вообще в Москве не показывайся... Единственно чем Москва меня держит, это работой, на которую приходится ходить. В душе я деревенский мужик, хоть и москвич в 3-ем поколении. Эх блин... Мечты...

А что скайлинк хорошо будет работать в такой глубинке? :) Всмысле, не часто ли будет обрываться связь там? У меня то ADSL иногда обрывается что уж говорить о беспроводной связи.
А вообще надо работать над стратегиями и наши мечты сбудутся. Даже Сорос возьмётся за изучение MQL5 видя наши успехи :)
Скорее всего хреново, извините. Связь очень выборочная. На Сходне бывает обрывы. Под Солнечногорском (на пригорке :) связывал хорошо. На Рузском водохранилище - с перебоями. На Рогачевке 37км - паршиво, хотя и на возвышенности. Так что если хочется стать деревенским мужиком - придется ставить ретранслятор :).