Как добиться качественного скачка в анализе рынка? Есть вариант: - страница 9

 
Swetten:

5, Альп*ри, рабочий ТФ H1.

P.S. В таблице -- четырёхзнак, округлённый!!!


Дак 4- или 5-   ?

и ещё,что такое участок ? 

 
Mischek:

Дак 4- или 5- ?

Пять, просто последний знак отброшен.

Могу добавить нолик, если это принципиально.

 
Mischek:

и ещё,что такое участок ?

Недельный ООС на H1 после тренировки.

Т.е. после тренировки, на одних и тех же параметрах, но разных способах закачки истории.

Выявилось такое, в общем-то, случайно.

 
Swetten:
Недельный ООС на H1 после тренировки.


Участок после тренировки это наверно интересно

но может просто сравнивать хай и лоу 

 

А что это даст?

Вопрос в другом: использовать то, что терминал сам закачивает при отсутствии истории, либо по ф2 либо по ф2+обновление графика?

Склоняюсь к первому варианту.

Как назло, демо-эккаунт уже грохнула, можно было бы позакачивать историю и сравнить с "реальной" историей торговли... :(

 

Интересное наблюдение: чем ближе к правому краю экрана, тем стремительнее сближаются показания ТС.

Просто наблюдается всё более затухающий разлёт и раскачка по прибыли/убыткам.

А с 21.03.10 идут практически ноздря в ноздрю. :)

 

Swetten:

...Вопрос в другом: использовать то, что терминал сам закачивает при отсутствии истории, либо по ф2 либо по ф2+обновление графика?...

Однозначно склоняюсь к родной истории. F2 с обновлением или без - это либо метаквотовская, либо комбинированная история. А реально торговать придется на истории брокера (терминала).

ИМХО, тестировать надо на том, на чем торгуешь, логика рулит. Я для ясности коплю только историю с реала и на ней же тестирую.

 
granit77:

ИМХО, тестировать надо на том, на чем торгуешь, логика рулит. Я для ясности коплю только историю с реала и на ней же тестирую.

Согласна. Я так и сделала -- что терминал сам скачал, на том сейчас и гоняю. Только там история не очень глубокая. Есть ли смысл сказать "обновить график", или опять что-нибудь не то пришлют?

И ещё -- обидно за потерянное время. И усилия. И вообще... :(((

 
Не пользуюсь и не знаю, что это дает. Правда комп выключаю редко, молотит месяцами.
 
Ну, в общем, выводы я сделала.