Перевороты на средних

 
  Подскажите, пожалуйста, кусок кода, чтобы позиция при пересечении 2-x скользящих средних позицию не закрывала, а переворачивала, и так до тех пор, пока не будет отмена пользователем, а то у меня получается только покупка и продажа.
 
Saint:
Подскажите, пожалуйста, кусок кода, чтобы позиция при пересечении 2-x скользящих средних позицию не закрывала, а переворачивала, и так до тех пор, пока не будет отмена пользователем, а то у меня получается только покупка и продажа.
Чистого переворота не существует. Надо открывать встречную двойного объема, а потом делать взаимозакрытие ордеров - получите перевернутую позицию. Спред при этом естественно скушается, но только за "одиночный" объем позиции, "лишний" спред при взаимозакрытии аннулируется.
 

Нужно иметь в виду, что не каждый брокер позволяет проводить взаимозакрытие ордеров. Так что сначала проверьте эту возможность у брокера где будете играть.

 
solandr писал (а):

Нужно иметь в виду, что не каждый брокер позволяет проводить взаимозакрытие ордеров. Так что сначала проверьте эту возможность у брокера где будете играть.

Так работает всегда _KeelOver: 'Open LOCK & KeelOver'
 
Saint:
Подскажите, пожалуйста, кусок кода, чтобы позиция при пересечении 2-x скользящих средних позицию не закрывала, а переворачивала, и так до тех пор, пока не будет отмена пользователем, а то у меня получается только покупка и продажа.

Saint, у меня есть идея как решить данную проблему, чтобы позиция при пересечении 2-ух мувингов не закрывалась, а осуществлялся переворот! Для этого выложи эксперта,а я посмотрю, что с ним можно сделать. Или пришли по почте (maximalist120386@mail.ru).