Странно работает индикатор ZigZag. Ошибка терминала? - страница 2

 
Simca:
ArtemRG:

Спасибо.
Действительно, если перемотать график на начало, то там отрисовка есть. Но она заканчивается на сент. 1999г. Дальше не идет. Странно.

Надо анализировать алгоритм. Возможно дальше получается математическая ошибка (типа деления на ноль) и индикатор принудительно прерывает свою работу.
У меня однажды такая ситуация была с самопальным индикатором, при определенных параметрах индикатор переставал отрисовываться, я промотал его назад и выяснил что он рисуется но только до определенного момента. Проанализировав алгоритм выяснил что при стечении определенных обстоятельств у меня получалось деление на ноль. Ликвидировал сей казус вычислений и индикатор стал рисоваться нормально до конца.
Да нет - это индикатор типа "самописный", написан на МКЛ скриптовом языке, а не внутренний (те написаны на СС++ скорее всего, вобщем на том языке, на котором написан сам МТ и выполняются на порядки быстрее) . Потому самописный и выполняется самим МТ и медленно - просто ограничьте количество расчитываемых баров - обычно столько не нужно.

Успехов.