Тестер работает корректно ? - страница 3

 
А вопрос 6 про период тестирования? На каком периоде тестировали?
И еще раз про историю - какую историю (какие периоды конкретно) импортировали?

Если не сложно, то приложите зазипованный (обязательно) файл \history\Alpari-Demo\EURUSD1.hst прямо в следующем сообщении - мы его проверим.
 
Renat писал (а):
А вопрос 6 про период тестирования? На каком периоде тестировали?
И еще раз про историю - какую историю (какие периоды конкретно) импортировали?

Если не сложно, то приложите зазипованный (обязательно) файл \history\Alpari-Demo\EURUSD1.hst прямо в следующем сообщении - мы его проверим.

тестировал на минутках
Импортировал минутки
 
nchnch писал (а):
Renat писал (а):
А вопрос 6 про период тестирования? На каком периоде тестировали?
И еще раз про историю - какую историю (какие периоды конкретно) импортировали?

Если не сложно, то приложите зазипованный (обязательно) файл \history\Alpari-Demo\EURUSD1.hst прямо в следующем сообщении - мы его проверим.

тестировал на минутках
Импортировал минутки

Котировки не влезают... давайте на мыло скину
 
По моему когда есть закрытие при условии MT может глючить на истории. .когда по стопу и профиту закрытие этого не вижу...
 
nchnch:

котировки свечрил с реальным счетом - совпадают. мало того я на реальном счете тоже прогнал туже программу теже результаты. ( программа работает на дневных свечах)

Так все же на ДНЕВКАХ тестировали или на МИНУТКАХ? Имеется в виду период таймфрейма на котором велось тестирование, а не выбор "все тики включая мелкие таймфреймы".
Это принципиальный вопрос!
В "архиве котировок" Альпари есть только минутные и дневные таймфреймы. Причем они друг другу не соответствуют! Я уже на форуме Альпари обращал их внимание на то что у них глюки в выложенной истории имеются. Можете у них на форуме поискать. В частности я им указывал конкретно даты (на дневках) когда по из котировкам можно было в субботы и воскресенья торговать. :) Вывалил им целый список дат, там не единичный глюк. Т.е. нестыковка в дневках и соответствующих им минутках может быть ВПОЛНЕ вероятной. Отсюда и вопрос: Так все же на ДНЕВКАХ проводился тест или на МИНУТКАХ???
 
Simca:
nchnch писал (а):

котировки свечрил с реальным счетом - совпадают. мало того я на реальном счете тоже прогнал туже программу теже результаты. ( программа работает на дневных свечах)

Так все же на ДНЕВКАХ тестировали или на МИНУТКАХ? Имеется в виду период таймфрейма на котором велось тестирование, а не выбор "все тики включая мелкие таймфреймы".
Это принципиальный вопрос!
В "архиве котировок" Альпари есть только минутные и дневные таймфреймы. Причем они друг другу не соответствуют! Я уже на форуме Альпари обращал их внимание на то что у них глюки в выложенной истории имеются. Можете у них на форуме поискать. В частности я им указывал конкретно даты (на дневках) когда по из котировкам можно было в субботы и воскресенья торговать. :) Вывалил им целый список дат, там не единичный глюк. Т.е. нестыковка в дневках и соответствующих им минутках может быть ВПОЛНЕ вероятной. Отсюда и вопрос: Так все же на ДНЕВКАХ проводился тест или на МИНУТКАХ???

Тестил на дневках..  но в местах где глюки по крайней мере эти. .. расхождений не было междудневками и минутками
 
nchnch:

Тестил на дневках.. но в местах где глюки по крайней мере эти. .. расхождений не было междудневками и минутками
Вот с этого и надо было начинать, а не показывать артефакты на минутках. Вы банально закачали ненормализованные и абсолютно несходимые графики, затем тестировались на каше из разнобойных данных, а в конце ввели всех в заблуждение, подсунув минутный чарт в качестве доказательств.

Вы вручную переключились на чужие минутки (хотя вели тест на дневках), не отвечали корректно на явные вопросы о таймфреймах и пару дней водили всех за нос. Сомневаюясь, что мы будем в последующем воспринимать Ваши заявления всерьез.
 
Дорогой ренат. Да вполне возможно что мы друг друга поняли не верно. Но я сразу написал что программа работает на дневных свечах.Давайте разберемся всетаки в чем дело.У меня совсем нет желания делать вас не правым. мне лично МТ очень полезен и просто не заменим.И если я вижу ,что что то работает не так как хотелось бы ,то мне надо или найти свою ошибку или вам показать на вашу. Что МТ стал лучше что всем выгодно. Это преамбула. Я просмотрел этот график и хотел бы отметить ,что на мой взгляд история в этом месте нормализированная. То есть минутные графики полностью совпадают с дневными.то есть минутки находятся полностью внутри и на одном уровне с дневной свечей. Да возможно раньше или позже этого дня действительно имеют место не соответствия я не проверял может и так. Но в данном месте этого нет.А МТ показывает что то странное. я привожувесь график за этот день минутный и дневной. на минутном синими пунктирными линиями показаны уровень максимума и минимума дневной свечи. Что я не понимаю ? если можно объясните ?
 
И еще ... конечно мой уровень комптентности не высок. Поэтому может я вас и не понял сразу..Но если бы все знали то нам и форум этот не нужен был бы.

С Уважением Влад.
 

Ренат добрый день. Коментарии будут ? :)))