Анонс: что нового в MQL4 в следующем билде 199 - страница 2

 
lukas1:
Renat:
Я не совсем понял вопрос. Уточните, пожалуйста.

Использование Tralingstop вместо Stoploss началась с текста в хелпе для информации по "OrderModify" . Там написано:
Да, пример для OrderModify в хелпе плохой - его перепишем сегодня. Но в MACD Sample ничего не переехало, так как этот эксперт был написан еще 3-4 года назад. Трейлинг в нем абсолютно нормальный и работает на уровне TrailingStop.
 
Нужен селектор IsVisualization(). Жаль, что его не ввели вместе с самой визуализацией.
 
Irtron:
Нужен селектор IsVisualization(). Жаль, что его не ввели вместе с самой визуализацией.
Похоже что введем. Сегодня только не успеем выпустить 199 билд.
 
Renat писал (а):
Irtron:
Нужен селектор IsVisualization(). Жаль, что его не ввели вместе с самой визуализацией.
Похоже что введем. Сегодня только не успеем выпустить 199 билд.

Здравствуйте Ренат

В 199 билде уже можно будет подгружать сервис MetaTrader History Center ? т е глубокую минутную историю
 
YuraZ:
Renat:
Irtron:
Нужен селектор IsVisualization(). Жаль, что его не ввели вместе с самой визуализацией.
Похоже что введем. Сегодня только не успеем выпустить 199 билд.

Здравствуйте Ренат

В 199 билде уже можно будет подгружать сервис MetaTrader History Center ? т е глубокую минутную историю
Не уверен. Хотя, если выпустим к середине недели, то наверное будет.
 
Renat писал (а):
YuraZ писал (а):
Renat писал (а):
Irtron:
Нужен селектор IsVisualization(). Жаль, что его не ввели вместе с самой визуализацией.
Похоже что введем. Сегодня только не успеем выпустить 199 билд.

Здравствуйте Ренат

В 199 билде уже можно будет подгружать сервис MetaTrader History Center ? т е глубокую минутную историю
Не уверен. Хотя, если выпустим к середине недели, то наверное будет.

Спасибо за ответ!
лично я готов ждать :-) даже конца следующей недели!
очень - очень нужный сервис!

( к примеру никак не лимитирован дисковым пространством ,
пусть история будет 10 гиг или 100ггб или еще более - будет больее 500ггб винты докуплю )
и памяти валом и проц 3ггц

верятно у кого нет ресурсов неплохо бы им получить возможность устанавливать ограничение при загрузке истории


p.s.
да! - тестер не дает открывать сразу по нескольким парам

но если история загружена - то читать котировки по другим парам допускает - это очень удобно
Сейчас пишу советника который ловит сигналы - читая котировки не по одной паре

А уж такими темпами развивается MT, что возможно в тестере и многовалютность появиться - дай бог удачи разработчикам!

однозначно лучше программы нет!
 

Присоединяюсь к YuraZ, лучше программы нет!
Хорошо бы еще узнать побольше зарубежных брокеров использующих MT4!

 

В связи с внедрением визуалного тестинга неплохо иметь функцию IsVisual()

И еще вопрос, почему когда я меняю на browser размер техта на больший, я получаю огромные буквы, тоже на Metaeditor Help window.

 
irusoh1 писал (а):

В связи с внедрением визуалного тестинга неплохо иметь функцию IsVisual()

И еще вопрос, почему когда я меняю на browser размер техта на больший, я получаю огромные буквы, тоже на Metaeditor Help window.


Tk ME ispolzuet dvigok explorera.
 
YuraZ писал (а):
Renat писал (а):
YuraZ писал (а):
Renat писал (а):
Irtron:
Нужен селектор IsVisualization(). Жаль, что его не ввели вместе с самой визуализацией.
Похоже что введем. Сегодня только не успеем выпустить 199 билд.

Здравствуйте Ренат

В 199 билде уже можно будет подгружать сервис MetaTrader History Center ? т е глубокую минутную историю
Не уверен. Хотя, если выпустим к середине недели, то наверное будет.

Спасибо за ответ!
лично я готов ждать :-) даже конца следующей недели!
очень - очень нужный сервис!

( к примеру никак не лимитирован дисковым пространством ,
пусть история будет 10 гиг или 100ггб или еще более - будет больее 500ггб винты докуплю )
и памяти валом и проц 3ггц

верятно у кого нет ресурсов неплохо бы им получить возможность устанавливать ограничение при загрузке истории


p.s.
да! - тестер не дает открывать сразу по нескольким парам

но если история загружена - то читать котировки по другим парам допускает - это очень удобно
Сейчас пишу советника который ловит сигналы - читая котировки не по одной паре

А уж такими темпами развивается MT, что возможно в тестере и многовалютность появиться - дай бог удачи разработчикам!

однозначно лучше программы нет!



Da ug, deystvitelno, odna iz samih lu4sih program 4to ya videl. A poddergaka kakaya, ya voobse mol4u. Vseh blag razrabot4ikam i ih kompanii! :D