Из индикатора - советник

 
Помогите преобразовать плиз.
 
quality писал (а):
Помогите преобразовать плиз.

Ну кто-нибудь помогите плиз!
 
Ну так вы хотя бы правила работы эксперта опишите.
 
Mak писал (а):
Ну так вы хотя бы правила работы эксперта опишите.
индикатор в определенных местах даёт сигнал через Alert, вот там где Алерты выдаёт там и должен делать сделку.
 

А как влияют эти параметры:

extern double Kmin = 1.6;
extern double Kmax = 50.6;
 
ExpertTrader писал (а):

А как влияют эти параметры:

extern double Kmin = 1.6;
extern double Kmax = 50.6;


:) а кто его знает?
 
quality писал (а):
ExpertTrader писал (а):

А как влияют эти параметры:

extern double Kmin = 1.6;
extern double Kmax = 50.6;


:) а кто его знает?

Ну что, никто не может? А ведь интересный индикатор. В ручном режиме неплохой профит показал.
 
quality писал (а):
quality писал (а):
ExpertTrader писал (а):

А как влияют эти параметры:

extern double Kmin = 1.6;
extern double Kmax = 50.6;


:) а кто его знает?

Ну что, никто не может? А ведь интересный индикатор. В ручном режиме неплохой профит показал.
 
Индикатор интересный, согласен. Вот только при тестированиии он периодически в строчке комментов вместо "Покупка Buy 1.2568" пишет 128573637. А вот что это за кривизна - пока не могу разобраться. Так, что, ждите ответа. Сам пойми, пока индикатор правильно не заработает - советник на нем никто не напишет.
 
lukas1 писал (а):
Индикатор интересный, согласен. Вот только при тестированиии он периодически в строчке комментов вместо "Покупка Buy 1.2568" пишет 128573637. А вот что это за кривизна - пока не могу разобраться. Так, что, ждите ответа. Сам пойми, пока индикатор правильно не заработает - советник на нем никто не напишет.

кривизна выскакивает видимо из за равенства val1 и val2
 
lukas1 писал (а):
Индикатор интересный, согласен. Вот только при тестированиии он периодически в строчке комментов вместо "Покупка Buy 1.2568" пишет 128573637. А вот что это за кривизна - пока не могу разобраться. Так, что, ждите ответа. Сам пойми, пока индикатор правильно не заработает - советник на нем никто не напишет.
Может это подойдет
Файлы: