КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 15

 

Застрелюсь за деньги. Или - как там по Гоголю - сам себя высеку. Кэш в студию! И я... я буду дарить вам деньги! Я вас обсыплю пятитысячными купюрами!

===

Что, не устраивает? ))))))))

===

Вот интересно... Откуда столько идиётов?

 
Svinozavr:

Застрелюсь за деньги. Или - как там по Гоголю - сам себя высеку. Кэш в студию! И я... я буду дарить вам деньги! Я вас обсыплю пятитысячными купюрами!

===

Что, не устраивает? ))))))))

===

Вот интересно... Откуда столько идиётов?

Оттуда.
 

Ни чего ни от кого не жду, просто торгую

 
Tantrik:
Оттуда.

Не. Мне вот кажется - отсюда.

Страна такая...

 
Svinozavr:

Не. Мне вот кажется - отсюда.

Страна такая...

Я не про страну, про место появления... (тут они концентрируются, как лягушата на солнышке)
 
Tantrik:
Я не про страну, про место появления... (тут они концентрируются, как лягушата на солнышке)

- Тебе чего, страна наша не нравится? - строго спросил Колян.

- Почему, нравится. Местами.

В.Пелевин "Чапаев и Пустота"
 

КУПИ!

// А сапиенс ли гомо?

Пожалуй, пора возвращаться на свою планету. Здесь - безнадежно...

 

Не кажется ли админам, что ветку надо удалить. Бредятина какая-то и никто даже не соизволит обратить внимания. 

Слов нету. Информативные ветки без поводу засоряют мусором сами же админы, а тут на те. Беспредел. Скока читаю, ниодного путёвого сообщения. Писец, слов нету.

 
FOReignEXchange:

Не кажется ли админам, что ветку надо удалить. Бредятина какая-то и никто даже не соизволит обратить внимания.

Слов нету. Информативные ветки без поводу засоряют мусором сами же админы, а тут на те. Беспредел. Скока читаю, ниодного путёвого сообщения. Писец, слов нету.

Вы продать хотите или купить?
 
alexey15:

Тогда, спрашивается, зачем покупателю покупать товар, в котором сам производитель этого товара не уверен??? ИМХО.

Кстати, я не считаю, что нельзя встретить абсолютно бесплатно описания какой-нибудь прибыльной стратегии в интернете. Именно бесплатно. Потому что люди делятся своими идеями, взамен этого получают идеи других людей по своей или другой стратегии, спорят, а в споре рождается истина.

Вот как-то так, такие мысли... могу ошибаться...

+100, точно так и отработал свою тактику. Спасибо Математику, Привалу и мн.др. Тактику свою не предлагаю и не продаю.На месте не останавливаемся придумываем и ищем новые тз, изучаем что то новое и интересное