Чемпионат: Интервью с Александром Овчинниковым (Sashken) - страница 2

 
ExpertTrader:
За пол дня sashken слетел на 8-е место, а жаль.
У фунта перспектива еще на 4 фигуры вниз в ближайшие 2 недели,
так что более чем достаточно ...

Не исключено, что sashken первый кандидат на маржин кол.
 

Просто не надо было интервью давать :)
До чемпионата интервью дали Rosh, Komposter и CodersGuru - cейчас они все в минусах. Дал интервью sashken - опустился на 8-е место, дала интервью vixenme - тут же cлетела на 50-е место.

 
Ну раз так,то теперь ждем интервью с:
Логин Имя Комментарии Страна ПФ Баланс Прибыль Эквити
400233 vdiddy38 6 United States 3.07 14 341.00 4 786.00 19 127.00
400173 Rich 4 Ukraine 0.00 15 695.30 3 386.88 19 082.20
400110 karolp 11 Canada 19.96 16 449.20 0.00 16 449.20


 :)))))))))))))
 
Думаешь, есть какая-то закономерность? =)

Я, например, как планировал быть в минусах, так и получается ;)
И Rosh, кажется, тоже не заявлял грааль - "попытка мультивалютного советника" это не "5 лотов без СЛ" ;)
 
Better:

Просто не надо было интервью давать :)
До чемпионата интервью дали Rosh, Komposter и CodersGuru - cейчас они все в минусах. Дал интервью sashken - опустился на 8-е место, дала интервью vixenme - тут же cлетела на 50-е место.

Эту закономерность, думаю, все заметили, но никакой мистики в этом нет :)
Просто, когда я прочитал интервью девушки из Тайланда, так и хотелось воскликнуть -"Крылья, крылья - ноги!!!" как в мультике. Тут подводишь какую-то базу под советник, а люди просто лепят Грааль и он стартует как надо(но не забываем про эффект конкурса :) ) .
 
Rosh:
Better писал (а):

Просто не надо было интервью давать :)
До чемпионата интервью дали Rosh, Komposter и CodersGuru - cейчас они все в минусах. Дал интервью sashken - опустился на 8-е место, дала интервью vixenme - тут же cлетела на 50-е место.

Эту закономерность, думаю, все заметили, но никакой мистики в этом нет :)
Просто, когда я прочитал интервью девушки из Тайланда, так и хотелось воскликнуть -"Крылья, крылья - ноги!!!" как в мультике. Тут подводишь какую-то базу под советник, а люди просто лепят Грааль и он стартует как надо(но не забываем про эффект конкурса :) ) .

А мне кажется, что Организаторы Чемпионата сами прекрасно понимают шаткость положения промежуточных лидеров и спешат просто взять у них интервью. Потом будет им что писать в ИТОГАХ НЕДЕЛИ.
 
Я с многовалютностью 99 процентов времени до чемпионата потерял :(
в результате снес то что готовил для чемпионата и положил экспериментальный код на одну пару (даже не настраивал).
 
Я тоже хотел было многовалютный сделать. Но остановился на трехвалютном, не больше одного ордера по каждой валюте. Три - это не много, как раз условиям Чемпионата удовлетворяет :)
 
Better:

Просто не надо было интервью давать :)
До чемпионата интервью дали Rosh, Komposter и CodersGuru - cейчас они все в минусах. Дал интервью sashken - опустился на 8-е место, дала интервью vixenme - тут же cлетела на 50-е место.

Да, похоже на систему .. :)
_____________________________________________________
У меня тоже системка на всех 12 парах.
Только за счет этого смогла в плюс выехать (на EURUSD)
не смотря на ошибки в коде, которые я уже после начала обнаружил,
и не смотря на то, что ни тестирования, ни настройки эксперта сделать не успел ..
 
Mak писал (а):
Better писал (а):

Просто не надо было интервью давать :)
До чемпионата интервью дали Rosh, Komposter и CodersGuru - cейчас они все в минусах. Дал интервью sashken - опустился на 8-е место, дала интервью vixenme - тут же cлетела на 50-е место.

Да, похоже на систему .. :)
_____________________________________________________
У меня тоже системка на всех 12 парах.
Только за счет этого смогла в плюс выехать (на EURUSD)
не смотря на ошибки в коде, которые я уже после начала обнаружил,
и не смотря на то, что ни тестирования, ни настройки эксперта сделать не успел ..


Только, ради бога, не давай интервью! :))