Кто-нибудь торгует в каналах ? - страница 3

 
Alfa писал (а):
Bookkeeper писал (а):
По той же ссылке. http://forexter.land.ru/Sewerager.htm

Bookkeeper, ну как, как протестировать твой индикатор. Ну сделай, что-нибудь пожалуйста, что-бы значения паралельных линий можно было брать в советник. Я для тебя привел пример индикатора, который рисует каналы и его значения можно взять в советник.
Мне в твоем ЗДОРОВЕННОМ индикаторе просто не разобраться, мои познания в программировании еще меньше.

Да не трогаю я его пока - чего лопатить то, если не уверен в работоспособности.
1) В одиночестве канализаторы не имеют устойчивых результатов - торговля строго на глаз, по ощусчениям, поэтому и тестировать пока что нечего.
2) Доп индикаторы еще только начал искать, чтоб состыковывались. А советника все равно надо будет ваять по сбору глобальных переменных как сигналов от разных индюков с разных ТФ. Я пока даже и не знаю - как это все можно будет сделать историческим. Попробуйте попытать Роша - с других форумов прочел, он вроде каких-то канализаторов уже мучал, может чего подскажет (если захочет и найдет время. По мнению очень многих - канализация не перспективна, чтоб с ней возиться, хотя Баришполец обычно знает, что стоит, а что не надо :).
 


помогите найти простой индикатор при достижении ценой трендовой линии раздается звуковой сигнал




 
Вот пример -Эксперт торгующий по нарисованным линиям.
Рисуем линии на чарте (горизонтальные и наклонные).
В описании линии (в ее свойствах) пишем что это за лини (Buy, Sell, Stop, Take)
При достижении линии эксперт выполняет соответствующую команду.
При желании можно переделать в индикатор.
Файлы:
 
Более того, фактически без переделок я его прицепил к индикатору ShiChannell
Shi Channel и около