Глабальные переменные или (?) - страница 2

 
По памяти есть такой - Советник - отличные результаты
 
Rosh:
По памяти есть такой - Советник - отличные результаты

Сходу - так беседа на инязе :). Понял только, что под МТ3, значит не должно быть слишком сложно (по возможностям терминала). Попробую "углубиться", интересно - что даст сёрч "три экрана Эдлера" "МТ4" "Индикатор" "Советник" "Эксперт" ... :).
 
Да?.. Я думал на МТ4. Не посмотрел. Вот еще - Гуру высших таймфреймов
 
Rosh" rel="nofollow">Гуру высших таймфреймов

Я внутрь еще не полез, там при обсуждении говорили про МТ3, и что-то на МТ4 не пошло... Радует - раз народ пытается объединить данные о сигналах с разных ТФ, значит это кому-то нужно. Еще, кроме меня :). Спасибо.
Щас пока по чайной ложке дорисовываю канализатор, ввел задание имени глобальной от символа и ТФ для значения канала, посмотрю, что происходит в "лаборанте", если будет интересно - добавлю ширину, положение цены относительно бордюров...........
Пока в канализаторе так, еще не смотрел, что получится - лаборанта для сбора анализов еще не написал (объявляться/обнуляться будут при запуске лаборанта, там же читаться и во что-нибудь отрисовываться, а при закрытии делиться), а из канализаторов подаваться только на работающего сборщика, нечего память мусорить.
int init()
{
. . .
   ThisCHName=Symbol()+"_M"+Period()+"_";
   return(0);
. . .
}
int start()
{
. . .
            if(GlobalVariableCheck(ThisCHName+"Force")==true)
               GlobalVariableSet(ThisCHName+"Force",SHForce); 
. . .
}