Чемпионат: предварительные итоги регистрации

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Предварительные итоги регистрации Участников". В ней приводится статистика участников Чемпионата, их география, описывается ряд нарушений при регистрации и отсылке советников. Станислав Стариков, Член Жюри Чемпионата Automated Trading Championship 2006:

350-ти потенциальным участникам лучше поторопиться, до завершения регистрации остается все меньше времени. Если они будут тянуть и завершат регистрацию в последний день, мы не гарантируем, что сможем проверить их личные данные и советники. Возможно, мы будем вынуждены отказать им в участии.

Полный текст статьи опубликован на сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 в разделе Новости.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDirectDealer LLC. и Interbank FX LLC.

 
:)) парадокс какой-то:

Если в последний день регистрации нельзя зарегистрироваться, то действительно последним днем регистрации нужно считать предыдущий день. Но и тогда нельзя будет зарегистрироваться потому, что этот день будет теперь считаться последним днем регистрации....и.д.

Т.е. зарегистрироваться вообще нельзя...парадокс. :)))))

С Уважением.

PS. Лично мой эксперт проходит стадию тестирования и мелких доработок.
Кстати заметил, что в правилах сказано: демо счета из промежутка 400000-405000, а мне выдали для тестирования счет 41..... !?
 
ForexFox писал (а):
Кстати заметил, что в правилах сказано: демо счета из промежутка 400000-405000, а мне выдали для тестирования счет 41..... !?
Действительно вопрос вполне актуален.
Я например в своём эксперте использую следующую проверку:
if((AccountNumber()<400000 || AccountNumber()>405000) && AccountNumber()!=16384) return(0);
То есть на демо счёте, который выдан до начала чемпионата 41.. . ... он не работает.
Хотелось бы уточнить действительно ли на реальной работе на чемпионате будут счета именно из указанного диапазона 400000-405000 и указанная проверка является вполне корректной?
 
Если я поменял файл эксперта, необходимо ли дополнительное оповещение администрации?
 
MAEstro:
Если я поменял файл эксперта, необходимо ли дополнительное оповещение администрации?
Нет.
 
solandr писал (а):
ForexFox писал (а):
Кстати заметил, что в правилах сказано: демо счета из промежутка 400000-405000, а мне выдали для тестирования счет 41..... !?
Действительно вопрос вполне актуален.
Я например в своём эксперте использую следующую проверку:
if((AccountNumber()<400000 || AccountNumber()>405000) && AccountNumber()!=16384) return(0);
То есть на демо счёте, который выдан до начала чемпионата 41.. . ... он не работает.
Хотелось бы уточнить действительно ли на реальной работе на чемпионате будут счета именно из указанного диапазона 400000-405000 и указанная проверка является вполне корректной?

проверку:
if((AccountNumber()<400000 || AccountNumber()>405000) && AccountNumber()!=16384) return(0);

следует переписать как:

if((AccountNumber()<=400000 || AccountNumber()>=405000) &&(IsDemo())) return(0);

Я бы так сделал.

С Уважением.
 
ForexFox:

проверку:
if((AccountNumber()<400000 || AccountNumber()>405000) && AccountNumber()!=16384) return(0);

следует переписать как:

if((AccountNumber()<=400000 || AccountNumber()>=405000) &&(IsDemo())) return(0);

Я бы так сделал.

С Уважением.

Может быть так?

if((AccountNumber()<=400000 || AccountNumber()>=405000) &&(!IsDemo())) return(0);
 
Oleg:
А разве Конкурсный счет = Демо счету???
"Для проведения Чемпионата используется специальная группа demochampionship на демо-сервере demo.metaquotes.net. Счета в этой группе заводятся только Организатором. Для конкурсных счетов зарезервированы аккаунты с номерами от 400 000 до 405 000."
 
Gorillych писал (а):
Может быть так?

if((AccountNumber()<=400000 || AccountNumber()>=405000) &&(!IsDemo())) return(0);

Это будет демосчет, об этом говорится в правилах !

Не понятно с номерами как быть.

С Уважением !
 

Во время проверки диапазона номеров эккаунтов не нужно забывать про возможность проведения тестирования в тестере согласно правилам чемпионата. То есть другими словами эксперт должен работать также и на счёте 16384.

 
ForexFox:
Gorillych:
Может быть так?

if((AccountNumber()<=400000 || AccountNumber()>=405000) &&(!IsDemo())) return(0);

Это будет демосчет, об этом говорится в правилах !

Не понятно с номерами как быть.

С Уважением !
В том то и дело, что Вы проверяете, если Номер счета окажется не в диапазоне от 400000 до 405000 и номер счета не демонстрационный, то выходим.
А, если не выходим (Номер счета в диапазоне от 400000 до 405000 и номер счета демонстрационный), то работаем дальше :-)