Обновление мобильного МТ /195

 
После обновления мобильного МТ до 195 стало невозможно уменьшить число оттображаемых валют.
После перезапуска все встает на свои места,галочка сохранять пользовательские настройки стоит.
В чем проблема и как её решить?
Еще предложение добавить функции : свернуть в трей(при этом реализовать оттображение курса выбранных валют на экране ввиде полосы) ,полный экран,довавить "горячие" клавиши.
----------------
Qtek s100
 

Попробуйте, пожалуйста, скачать обновлённый 195-й билд с нашего сайта. Ошибка со списком валют исправлена.

 
Tatyana:

Попробуйте, пожалуйста, скачать обновлённый 195-й билд с нашего сайта. Ошибка со списком валют исправлена.

А как будет если у Я скачивал прогу в ДЦ по бесплатной лецензии, а сейчас у Вас -платить прейдется?
Непроше выпустить патч для обновления.
-----------------
Также Вы не ответили на предложения,быдет ли реализация в будующих версиях?
 
Wolf:
Tatyana:

Попробуйте, пожалуйста, скачать обновлённый 195-й билд с нашего сайта. Ошибка со списком валют исправлена.

А как будет если у Я скачивал прогу в ДЦ по бесплатной лецензии, а сейчас у Вас -платить прейдется?
Непроше выпустить патч для обновления.
-----------------
Также Вы не ответили на предложения,быдет ли реализация в будующих версиях?
Завтра выйдет штатный апдейт мобильной версии 196 билд - подождите пару дней и все обновится через LiveUpdate. Терминал будет развиваться, но конкретных обещаний давать не можем.
 
Renat:
Wolf:
Tatyana:

Попробуйте, пожалуйста, скачать обновлённый 195-й билд с нашего сайта. Ошибка со списком валют исправлена.

А как будет если у Я скачивал прогу в ДЦ по бесплатной лецензии, а сейчас у Вас -платить прейдется?
Непроше выпустить патч для обновления.
-----------------
Также Вы не ответили на предложения,быдет ли реализация в будующих версиях?
Завтра выйдет штатный апдейт мобильной версии 196 билд - подождите пару дней и все обновится через LiveUpdate. Терминал будет развиваться, но конкретных обещаний давать не можем.
Очень хорошо ,спасибо!
..