Полезные советы для Участников Чемпионата - страница 7

 
Gep:


Я учетную запись активировал и сижу как в танке.
Что же всё-таки делать?


Что-то не до конца регистрация прошла. Попробуйте еще раз, пожалуйста.
 

Вопрос организаторам.
Рассматривали такой вариант исхода Чемпионата: ВСЕ советники сливают подчистую, причем в первый-же месяц (всякое на рынке может быть, это-ж форекс). Что будете делать в этом случае?

 
kanskigor:

Вопрос организаторам.
Рассматривали такой вариант исхода Чемпионата: ВСЕ советники сливают подчистую, причем в первый-же месяц (всякое на рынке может быть, это-ж форекс). Что будете делать в этом случае?

И даже в Правилах отразили:

VII. Определение победителей (призеров)

4. Если никто из Участников не имеет положительной прибыли, считается, что победителя нет.

Надеемся, что призеры все-таки будут.
 
Renat писал (а):
Gep писал (а):


Я учетную запись активировал и сижу как в танке.
Что же всё-таки делать?


Что-то не до конца регистрация прошла. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Привет.
Это как ещё раз? У меня есть активированная ссылка под этот ник - GEP ,есть пароль и мне будут отвечать такой уже есть, т.к. система меня уже запомнила и сразу опознает без ввода пароля. Следовательно - это вам надо почистить базу данных,
чтобы я смог бы ещё раз зарегистрироваться. У меня ещу и ИП жесткий насколько я знаю так что , если ИП система запоминает
меня просто к новой регистрации недопустят или сразу дисквалифицируют за попытку второй регистрации.
Короче думать надо вместе, а не отписываться  - попробуй ещё разок. Попутного тренда.
 
Gep:
Renat:
Gep:


Я учетную запись активировал и сижу как в танке.
Что же всё-таки делать?


Что-то не до конца регистрация прошла. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Привет.
Это как ещё раз? У меня есть активированная ссылка под этот ник - GEP ,есть пароль и мне будут отвечать такой уже есть, т.к. система меня уже запомнила и сразу опознает без ввода пароля. Следовательно - это вам надо почистить базу данных,
чтобы я смог бы ещё раз зарегистрироваться. У меня ещу и ИП жесткий насколько я знаю так что , если ИП система запоминает
меня просто к новой регистрации недопустят или сразу дисквалифицируют за попытку второй регистрации.
Короче думать надо вместе, а не отписываться - попробуй ещё разок. Попутного тренда.
Сделайте выход и попробуйте зарегистрироваться заново, пожалуйста.
 
Renat писал (а):
Gep писал (а):
Renat писал (а):
Gep писал (а):


Я учетную запись активировал и сижу как в танке.
Что же всё-таки делать?


Что-то не до конца регистрация прошла. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Привет.
Это как ещё раз? У меня есть активированная ссылка под этот ник - GEP ,есть пароль и мне будут отвечать такой уже есть, т.к. система меня уже запомнила и сразу опознает без ввода пароля. Следовательно - это вам надо почистить базу данных,
чтобы я смог бы ещё раз зарегистрироваться. У меня ещу и ИП жесткий насколько я знаю так что , если ИП система запоминает
меня просто к новой регистрации недопустят или сразу дисквалифицируют за попытку второй регистрации.
Короче думать надо вместе, а не отписываться - попробуй ещё разок. Попутного тренда.
Сделайте выход и попробуйте зарегистрироваться заново, пожалуйста.

Имеетс ввиду под другим ником? И что это значит сделаь выход - я этого не понял.
Удачи.
 
Будьте добры, опубликуйте несколько скриншотов, на которых видно как именно у Вас не получается зарегистрироваться или зайти в свой профайл.
 
Renat писал (а):
Будьте добры, опубликуйте несколько скриншотов, на которых видно как именно у Вас не получается зарегистрироваться или зайти в свой профайл.

Привет.
Вот то, что я нахожу после авторизации и никаких полей для заполнения нет.
Могу разместить автобиографию в вольном стиле. Аватар мне не нужен. Удачи.
 
Renat писал (а):
Будьте добры, опубликуйте несколько скриншотов, на которых видно как именно у Вас не получается зарегистрироваться или зайти в свой профайл.
Что-то у меня тоже не получается никак регистрацию завершить:) (Логин - wrestler, проверьте плиз что там с моим аккаунтом)
 
Выглядит как незавершенная регистрация. Похоже, при переносе вебсерверов (начали 24 августа, итого заняло 2 дня) часть записей не перенеслась. Сегодня мы вручную завершим регистрации логина Gep. С логином wrestler все в порядке - у него даже уже код эксперта закачан.

Извините за доставленные неудобства.