Полезные советы для Участников Чемпионата - страница 8

 
Renat писал (а):
Выглядит как незавершенная регистрация. Похоже, при переносе вебсерверов (начали 24 августа, итого заняло 2 дня) часть записей не перенеслась. Сегодня мы вручную завершим регистрации логина Gep. С логином wrestler все в порядке - у него даже уже код эксперта закачан.

Извините за доставленные неудобства.

Спасибо за инфу, еще вопросик: после того как эксперт будет проверен Вами, как я об этом узнаю? Оповещение на мыло будет?
 
Renat писал (а):
kanskigor писал (а):

Вопрос организаторам.
Рассматривали такой вариант исхода Чемпионата: ВСЕ советники сливают подчистую, причем в первый-же месяц (всякое на рынке может быть, это-ж форекс). Что будете делать в этом случае?

И даже в Правилах отразили:

VII. Определение победителей (призеров)

4. Если никто из Участников не имеет положительной прибыли, считается, что победителя нет.

Надеемся, что призеры все-таки будут.
Я не верно поставил вопрос.
То есть обязательно что-бы баланс был больше 10К?
 
wrestler:
Renat:
Выглядит как незавершенная регистрация. Похоже, при переносе вебсерверов (начали 24 августа, итого заняло 2 дня) часть записей не перенеслась. Сегодня мы вручную завершим регистрации логина Gep. С логином wrestler все в порядке - у него даже уже код эксперта закачан.

Извините за доставленные неудобства.

Спасибо за инфу, еще вопросик: после того как эксперт будет проверен Вами, как я об этом узнаю? Оповещение на мыло будет?

Да, будет оповещение и при заходе в раздел "Файлы" увидите включенную галочку приема модератором.
 
kanskigor:
Renat:
kanskigor:

Вопрос организаторам.
Рассматривали такой вариант исхода Чемпионата: ВСЕ советники сливают подчистую, причем в первый-же месяц (всякое на рынке может быть, это-ж форекс). Что будете делать в этом случае?

И даже в Правилах отразили:

VII. Определение победителей (призеров)

4. Если никто из Участников не имеет положительной прибыли, считается, что победителя нет.

Надеемся, что призеры все-таки будут.
Я не верно поставил вопрос.
То есть обязательно что-бы баланс был больше 10К?
Да. Эксперт должен показать прибыль, то есть финальный баланс должен быть больше начального депозита ($10 000).
 
Gep:
Renat:
Будьте добры, опубликуйте несколько скриншотов, на которых видно как именно у Вас не получается зарегистрироваться или зайти в свой профайл.

Привет.
Вот то, что я нахожу после авторизации и никаких полей для заполнения нет.
Могу разместить автобиографию в вольном стиле. Аватар мне не нужен. Удачи.
Регистрацию Вашего логина завершили - проверьте свой профайл, пожалуйста.
 
Gep должен входить через страницу чемпионата, а не через страницу форума. Тогда он увидит свой профиль на чемпионате и сможет заполнить скрытую информацию, а также закачать файлы.
Удачи!
 
Gorillych писал (а):
Gep должен входить через страницу чемпионата, а не через страницу форума. Тогда он увидит свой профиль на чемпионате и сможет заполнить скрытую информацию, а также закачать файлы.
Удачи!

Привет.
Вхожу я не сфорума а по ссылке из регистрационного письма.
Все нормально я получил письмо от устроителей, что теперь все Ок и поверил - теперь и грузить и все остальное делать могу.
На днях закончу тестирование эксперта на демо счёте и выложу откомпилированный окончательно вариант, а также и индюки самопальные. Все спасибо за участие. Попутного тренда и больших профитов.
 
Зарегистрировался, заполнил "закрытую информацию" - получил подтверждение, отправил советник и тишина..
Подтверждения о принятии файлов нет, в раздел Участники не пускают.
Проверьте, пожалуйста, мой советник.
 
Вроде в новостях они писали, что первую неделю будут только копить пришедшие советники, а потом... - больше ни чего не писали.
 
Подскажите, у меня советник работает на паре EURUSD на минутном графике, но