Фьючерсы - страница 4

 
Не получается открыть демосчетMICEX на МТ4 билд 218.Скачал специально прямо его с Метаквотов и обнаружил,что в списке серверов почему -то стоит только Альпари,никаких настроек,никакой возможности вписать адрес demo.metaquotes..net,чтобы открыть счет на нем в группе MICEX. Какой выход возможен?
 
BARS писал(а) >>

Вы попробуйте найти ДЦ в списке которого есть бумаги Фр РФ.

А потома после открытия счёта в том Цд. просто в настройках измените Ip, логин и пароль ;-)

Но почему я, скачав МТ4 специально с МЕТАКВОТОВ(для просмотра ММВБ),попадаю насервер АЛЬПАРИ, который я "не заказывал"?

 
BARS писал(а) >>

Вы попробуйте найти ДЦ в списке которого есть бумаги Фр РФ.

А потома после открытия счёта в том Цд. просто в настройках измените Ip, логин и пароль ;-)

"Просто в настройках измените IP,логин и пароль". ---Не просто . не нахожу место,где их можно изменить.Я чайник.Можно подробнее?

 
svis писал(а) >>

"Просто в настройках измените IP,логин и пароль". ---Не просто . не нахожу место,где их можно изменить.Я чайник.Можно подробнее?

В терминале "Сервис-Настройки-Сервер"

 
Talex писал(а) >>

В терминале "Сервис-Настройки-Сервер"

Спасибо!Сервер вписал,счет мисекс открыл! А вот ММВБ- инструментов здесь не оказалось,.DJ, NQ,S'P лишь. Обман!

 
svis >>:

Спасибо!Сервер вписал,счет мисекс открыл! А вот ММВБ- инструментов здесь не оказалось,.DJ, NQ,S'P лишь. Обман!

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО !!!

И выбирайте ДЦ у которого есть наши бумаги. ( Не туалетная бумага. )

А потома у этого ДЦ открываете счёт.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПАРИТСЯ, И ЕСТЬ АНЛИМНЫЙ НЭТ ПРОСТО СКАЧАЙТЕ ТЕРМИНАЛ У ЭТОГО ДЦ!!!! ЧТО БЫ НЕ МУЧАТСЯ С ЭТИМИ НАСТРОЙКАМИ !!!

Бывают проблемы !!! У самого бывали :-( не первый день с термиком дружу, порой закантачится на другой ДЦ не получается с первого наскока :-(