Так всетаки он существует или нет?

 
Метод управлени МТ из другой программы. Разумеется нормальный способ, а не через запись в файл.
 

Можно управлять торговлей. Скрипт в цикле + межпроцессорный обмен позволяют избежать файлов.

 
Integer писал (а):
Метод управлени МТ из другой программы. Разумеется нормальный способ, а не через запись в файл.


А чем плох способ через файл? Быстродействие отличное. Человек руками так не успеет.
 
KimIV писал (а):
Integer писал (а):
Метод управлени МТ из другой программы. Разумеется нормальный способ, а не через запись в файл.


А чем плох способ через файл? Быстродействие отличное. Человек руками так не успеет.

Вообщет я не пробовал еще. Но если на практике проверено, тогда парить не буду, остановлюсь на файле:-)
 

А раскажите поподробнее, как это через файл, и как файл называется?

 
Integer писал (а):
Метод управлени МТ из другой программы. Разумеется нормальный способ, а не через запись в файл.


Кстати - вариант через SendMessage чем плох?
 
RickD писал (а):
Integer писал (а):
Метод управлени МТ из другой программы. Разумеется нормальный способ, а не через запись в файл.


Кстати - вариант через SendMessage чем плох?

Это окно искать МТ искать, затем окно ордера открывать, затем на нем кнопки жать? Я правильно понимаю?
 
Гы! Дошло. В dll слать сообщение. Пожалуй самый оптимальный способ из доступных.
 
almas писал (а):

А раскажите поподробнее, как это через файл, и как файл называется?


В файл пишутся торговые команды, а в МТ4 советник читает содержимое файла и выполняет то, что предписано. Файл может иметь любое имя.
 
Integer писал (а):
Гы! Дошло. В dll слать сообщение. Пожалуй самый оптимальный способ из доступных.

Только какова практическая польза от всего этого?
 
RickD писал (а):
Integer писал (а):
Гы! Дошло. В dll слать сообщение. Пожалуй самый оптимальный способ из доступных.

Только какова практическая польза от всего этого?

Может быть два варианта: анализ производится в другой программе, работа на нескольких счетах. Лично я хочу просто сделать себе удобное окно открытия ордера.