Тестер выдает нулевые результаты

 
Недавно увлексЯ этой системой... не могу понять следующее: тестер выдаёт нулевые результаты с любым из скачанных экспертов как его использовать? Дело в нём или надо в эксперта что то добавить? Скорее всего что-то не так делаю... но хелп уже перечитан ничё не помогает... Умный человек поведай пожалуйста как тестер использовать!?
 
А демо-счет активен? Кредитное плечо указано адекватное (например 1:100)?
Без наличия данных о рыночном окружении тестер не будет работать. Надо как минимум один раз подключиться к серверу.


Также надо проверять вкладку "Журнал" окна тестера - там пишутся логи.
 
вот что пишет журнал: 00:47:27 Pipsover: loaded successfully 00:47:27 Pipsover inputs: lots=0. 1; stoploss=70; takeprofit=140; openlevel=55; closelevel=90; 00:47:27 2006.05.12 03:15 Chaikin EURUSD,M15: loaded successfully эксперт скачанный с сайта. Но в отчёте только 4 цифры: кол. смод. баров, тиков, начальный депозит, процент качества моделирования... остальные 0! :( график не построен. Счёт активирован. .. бары формируются вроде всё работает... пишет в архив котировок. .. версия терминала 4 билд190... что делать?
 
У меня часто тоже так, так что я тестирую на широком диапазоне. Свойства эксперта/Входные параметры/Переменная-поставить галочки и диапазон пошире. Поставить галочку /Оптимизация. Обычно захватывается диапазон с результатами.
 
По-моему, у тебя просто все результаты отрицательные и он их не показывает, попробуй убрать галочку "пропустить бесполезные результаты" во вкладке результаты оптимизауции, правой кнопокой открывается.