Конфиденциальность текста эксперта - страница 6

 
FION:
Поменьше желчи уважаемый, говорю как думаю, сомнения иметь - право имею. Если разработчик конкретно ответит - ребяты никого не бойтесь , потому как обстоит все "так и не иначе" - одно дело , а делать "выводы без наличия точной информации" (Ренат(с)) -другое.

Да я тоже говорю как думаю. Причём, на данный момент думаю то же самое. По той причине, что "выводы без наличия точной информации" замечены, а именно прямой ответ разработчика оставлен без внимания:

Renat:
Со стороны клиента ни логи, ни эксперты, ни какие другие аналогичные данные на сторону брокера не передаются.
 
corner_h:

Спасибо за ответ..
На этом и закончим.
 
Renat:
corner_h:

Спасибо за ответ..
На этом и закончим.


Ну что же , хозяин -барин..
придется разговаривать со шпионом

 

мдя, шпион..... нашел даже такого

но если покопатся в информации то получается что лучше иметь 3 пипса спред но знать с кем имеешь дело и целый депозит.
Это пример тех кто работает в стране в которой нет для контроля их деятельности никакого законодательства
Теперь и понятно почему списка всех , работающих на МТ4 мы не увидим..
может некоторые ...скажем..... просто опасны..

А в разговоре то конечно можно утверждать что спреды уже по 1 пип, в этом я соглашусь т.к. об этом даже в интернете написано.
Только спреды спредам рознь..

ну в общем как обычно и везде.. лапша уже висит там где ей положено. .

 
SK. писал (а):

В ряде случаев предприниматель ведёт честную политику вовсе не потому (вернее, вне зависимости), что он честный и благородный человек от природы, а просто из здоровой корысти. Потерять лицо - раз плюнуть. Завоевать авторитет и доверие - ой как непросто. Нужно быть полным идиотом, чтобы засунуть в свой собственный продукт какую-то гадость, предоставить возможность брокерам пользоваться этой гадостью штатно и при этом надеяться скрыть факт наличия этой гадости от всех трейдеров.

И тут о том же, но не понять этого простым советским гражданам, для которых обман норма жизни, которые привыкли, что их постоянно обманывают и сами готовы обмануть.
Быть честным выгодно по деньгам. Мораль тут непричем, это просто банально выгодно.