Разработал торговую систему, требуется помощь в создании эксперта - страница 3

 
Ronen писал(а) >>
Хочу лишь добавить,что мне просто нравится создавать эксперты и создал я их пожизни немало,так вот НИ ОДИН из экспертов,которые использовали идикаторы не приносили стабильную прибыль... может быть месяц в плюс,а потом слив...а если система выложена в общедоступной литературе,скорее всего я ее ну или похожую уже тестировал,и наверняка 100% слив... Удачи.
Проверь эти!
Файлы:
experts.rar  45 kb
 
Sashok_ писал(а) >>
Проверь эти!

Бл@@@@@@@@@@@@@@@@@ть! Пусть теперь меня забанят!

P.S. Странно, это словечко выделяется у меня как ссылка. Это явно уже фича форума, я не выделял :)

 
TheXpert писал(а) >>

:) Там только график советника по индюку.

В аттаче советник, индюка не дам, пока по крайней мере. Придумаю что-нить получше и понадежней, вполне вероятно, выложу в базу. А может, продавать буду...

и не выкладывай, Пиво от 10 сентября НЕ настоящее))

 
Korey >>:

и не выкладывай, Пиво от 10 сентября НЕ настоящее))

Да, рисунок был подобран не самый плохой но и не самый хороший. Пиво от 10 сентября, как заказывали:

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Час (H1) 2008.09.10 00:00 - 2008.12.29 23:59 (2008.09.10 - 2008.12.30)
Модель По ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)
Параметры Lots=0; RiskPercentage=0; Slippage=1; Fast=13; Slow=66; Signal=13; Price=3; Sequence=18; MaxOrders=1; TrailingPeriod=10; UseTrailing=0; Enchancing=30; UseEnchancing=0;

Баров в истории 2845 Смоделировано тиков 4688 Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 0




Начальный депозит 10000.00



Чистая прибыль 1229.54 Общая прибыль 2068.84 Общий убыток -839.30
Прибыльность 2.46 Матожидание выигрыша 94.58

Абсолютная просадка 255.87 Максимальная просадка 1315.72 (11.90%) Относительная просадка 11.90% (1315.72)

Всего сделок 13 Короткие позиции (% выигравших) 7 (71.43%) Длинные позиции (% выигравших) 6 (33.33%)


Про просадку -- да знаю, и это единственная причина, по которой советник до сих пор не на реале.

Про все остальное -- это НЕ подгонка и от реала будет отличаться ненамного.


ЗЫЖ: Единственной целью моего изначального поста было показать, что ТА жил, жив и будет жить.

 
Mathemat >>:

Бл@@@@@@@@@@@@@@@@@ть! Пусть теперь меня забанят!

эх математ, сколько же раз тебе надо написать разные словечки причем без @ и % и других фичей, чтобы тебя забанили, думаю жизни не хватит))) депозит слишком большой и ограничитель рисков переоптимизирован

даже если подаришь свой ник с аватаром саблуку и то не сразу поверят

 
Mathemat писал(а) >>

P.S. Странно, это словечко выделяется у меня как ссылка. Это явно уже фича форума, я не выделял :)

Тебя профиксили! Око не дремлет))))))

 
Integer >>:

Тебя профиксили! Око не дремлет))))))

Пропатчили :) .


По ходу автозамена мыло@сервер. на ссылку с mailto:

Ща кстати и проверим.

 
TheXpert >>:

По ходу автозамена мыло@сервер. на ссылку с mailto:

Ща кстати и проверим.

Попробуем по аналогии: м@ть мать@ru granit@ru granit@mail.ru

бл@@@@@@@@@@@@@@@@@ть!

Не работает, наверное эмоций не хватает!

Видать, Mathemat'а не на шутку разобрало!

 

Захочешь сделать ссылкой - заработает что угодно: @@@@ть. А не будешь выделять - и не будет - даже toughbummer@mail.ru .