Interessante e Humor - página 1766

 
Mathemat:
Então Yanukovych já venceu a corrupção na construção? Eu não acredito realmente nisso.
Sob o antigo regime de Yanukovych.
 
Mathemat:
Então Yanukovich já venceu a corrupção na construção? Não acredito realmente nisso.

O meu irmão está a insinuar que Yanukovych já é coisa do passado :)

Poder-se-ia discutir sobre preços se as autobahns da Ucrânia fossem um projecto real, até agora não vejo uma situação em que as elites quisessem mudar a sua abordagem e começar a construir em vez de serrar para longe.


A eutanásia em ucraniano é eutanásia em russo.

Эвтаназия по-русски. Украинские журналисты нанесли ответный удар прочащим Киеву апокалипсис российским СМИ
Эвтаназия по-русски. Украинские журналисты нанесли ответный удар прочащим Киеву апокалипсис российским СМИ
  • korrespondent.net
На фоне усиления информационного прессинга России против стремящегося в ЕС Киева, украинские СМИ выпустили ролик-пародию, который высмеивает апокалиптичный пафос российских телеканалов, обратив внимание на экономические и социальные проблемы северного соседа.
 
Основатель Tesla Motors придумал, как удовлетворить спрос на электромобили
Основатель Tesla Motors придумал, как удовлетворить спрос на электромобили
  • comingsoon.markmonitor.com
Миллиардер Элон Маск планирует построить крупнейший в мире завод по производству аккумуляторов для экомашин
 
O meu irmão está a sugerir que este projecto não será necessário sob Yanukovych, e se for necessário, definitivamente não haverá Yanukovych. :))
 
 
 
Encontreio artigo
Конгениальный ход Старой Европы
Конгениальный ход Старой Европы
  • newsbalt.ru
Для американского заказчика «евроинтеграция Украины» - это всего лишь очередной ход в «Большой игре» с Россией - если Украина всё равно уходит в зону влияния России, то её надо предварительно разорить
 
newdigital:
Encontrei o artigo.

Sim, sim. E as nossas botas são americanas, e as nossas laranjas são trespassadas. Aquele que procura, encontrará sempre.

Sim, e a liberdade radiofónica transmite 24 horas por dia.

 
Pelo menos um par de pessoas está aqui a falar com bom senso, e isso é bom.
 
alexx_v:
Pelo menos algumas pessoas aqui falam o que pensam, e isso é bom.
É bom que haja sempre alguém que saiba O QUE é BOM e que dê palmadinhas na cabeça daqueles que têm a mesma opinião que ele, uma opinião sensata.