포럼 연보: 오늘의 인용문 - 페이지 56

 

아시다시피 Expert Advisor는 전기 없이는 작동하지 않으며 두 번째 컴퓨터는 거래 중에 "꺼집니다"... 이것이 상인의 진정한 문제입니다!

 

https://www.mql5.com/ru/forum/138792/page4 :

valenok2003 06.04.2012 17:41

모두가 MT5로 전환하면 나는 반드시 거래를 중단할 것입니다. (여기서 수정하지 마세요)
 

[MOUTEKI가 나에게 말을 걸고 있습니다] 도와주세요 .

Figar0 06.04.2012 18:15

고샤342 :
의미: "MOUTEKI: GOLD TF에서 상위 추세선 깨짐"
내 생각에 이것은 명백합니다. 누군가 MOUTEKI가 당신에게 말하고 있습니다.
 
Reshetov :

아마도 당신은 분열 된 성격을 가지고 있습니까? 왜냐하면 분명히 한 명의 미친 금발 만 있어야합니다 - 전문 상인.



혼자 조용히...

유리야, 나에게도 삽이 있으니 가자.

 

연대기 바로가기

나는 말할 것이다 - 연대기 속의 연대기

khorosh 06.04.2012 19:53


Подтверждаю, действительно это так. Алексей не одинаково относится к форумчанам. Мои графики он удалял, а другие не замечал. А когда я ему об этом написал и привёл ссылки, подтверждающие его необъективность, он поблагодарил меня, за то что я помог ему, ибо он очень загружен круглосуточной работой на форуме и очень устаёт от этой тяжёлой работы модератора. Не ручаюсь за точность его слов, но смысл был такой. Осталось непонятным одно: - как ему ещё хватает сил и времени следить за моими постами, чтобы не пропустить ненароком какой-нибудь график выложенный мной без отчёта. Ведь слежка за моими постами, которых на форуме немало, очень утомительна. Однажды он даже заметил в моём посте точку, в которой была спрятана ссылка. Представляете какая нагрузка для зрения, так и ослепнуть не долго. Но Алексей очень добросовестный сотрудник и больше думает об общественном благе нежели о своём здоровье.

 
tara :

분 단위로 "모든 틱"을 실행하지 마십시오. 일반적으로 전략 테스터를 사용하여 전략을 테스트하지 마십시오.

그리고 당신은 논쟁 할 수 있습니다 ...

오체다바

 

2012년 4월 10일 10시 28분

고문을 끌 수 없습니다. 도와주세요.
:))
 
Mischek2 :

프리덤 더엑스퍼트

벽에 코마로바

Vencereeemos

Vencereeemos

 
FAQ :

엘 푸에블로 우니도
 

가수 Yusuf (18세)는 계속해서 우리를 기쁘게 합니다(https://forum.mql4.com/ru/38834/page389):

yosuf: Когда цена достигнет точки 36. График имеется. Не надо забывать, что мы работаем с исскуственными данными и поэтому все выглядит так примитивно. Следует признать, справедливости ради, что (18) удается напасть на след любой закономерности, если она присутствует в недрах исходных данных. Она бессильна, когда в принципе никакой закономерности быть не может, если рынок в данный момент времени исключительно совершенен. Еще одной феноменальной закономерностью рынка является его способность исключать появление любой, какой либо ощутимой, закономерности в долгосрочной перспективе. Следовательно, если (18) не может справиться с рынком, значит, нет в нем закономерности, пригодной для стабильного извлечения прибыли. Видимо, нужно сочетать минимальную закономерность, выявленную с помощью (18) с незыблимыми закономерностями рынка, одной из которых является закономерность периодического возврата к исходной точке, образно говоря. Однако, пока никому не удается напасть на след этой гиперзакономерности, кажущейся очень простой закономерностью. Эта львица, облаченная в натуру лисицы.