괜찮은 EA를 판매하는 사람이 있습니까? - 페이지 18

 
Webmaster >> :
판매를 위한 괜찮은 Expert Advisor가 있습니까?... 실시간으로 수익성이 있어야 합니다... 실시간이 훨씬 더 좋습니다. ... 조언자는 정확히 귀하의 지적 재산이어야 합니다...
나는 가지고있다. Google에서 "인류를 위한 성배"를 검색하세요.
 
Swetten >> :

내 손이 좋다면 줄 수 있어요.

똑똑하고, 깨끗하고, 발랄하고, 쟁반에 익숙하고, 색은 검은색, 성별은 모르겠어. :)

:)))))

 
Webmaster писал(а) >>
괜찮은 EA를 판매하는 사람이 있습니까? 미국과 중국에서 홍보하는 FX 사이트가 있습니다. 사이트는 내 것이고 고문은 당신 것입니다. 이익 - 50~50. 초기 광고비는 내가 부담하고 향후 이익의 절반을 환불받을 수 있습니다. 고문에 대한 요구 사항: 백 테스트로는 충분하지 않습니다. 데모 계정에서도 실시간으로 수익을 내야 합니다. 실제 계정에서는 훨씬 더 좋습니다. 고문은 귀하의 지적 재산이어야 하며 어딘가에서 다운로드되지 않아야 합니다. 흥미로운 옵션이 있는 경우 - 개인적으로 작성하십시오. 초보 프로그래머를 위해 방해하지 마십시오. 저는 이 포럼을 자주 방문하며 누구의 메시지에 주의를 기울여야 하는지 알고 있습니다.

개인적으로 판매합니다. 실제, 실제 테스트 등 수백만 달러의 이익. ))))

 
Webmaster >> :
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают вниманиfgdrgsdfsя.


어드바이저 판매합니다. 안정적인 수익을 가져옵니다. 예금을 배출할 가능성은 거의 0입니다. 누구든지 관심이 있다면 icq 592756514에 쓰십시오.

 
pashakr писал(а) >>

어드바이저 판매합니다. 안정적인 수익을 가져옵니다. 예금을 배출할 가능성은 거의 0입니다. 테스트를 위해 데모 버전을 제공합니다. 웹 사이트 www.programsforex.ru 에 대한 자세한 내용

구체적으로 어떤 상담사를 말씀하시는 건가요?) 광고가 잔뜩 실린 쓰레기통일 뿐입니다...

일반적으로 여기에서 판매하는 것이 금지되어 있습니다. 무언가를 판매하는 타사 리소스를 광고하기 위해 ...

Z.Y. 그리고 내 안티바이러스는 이 사이트에서 끔찍하게 맹세합니다.

 
Webmaster >> :
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают внимания.

http://proftraders.ru/