EURUSD - 동향, 예측 및 결과(파트 #1) - 페이지 2218

 
Lord_Shadows >> :
Всё проще... для понимания надо взглянуть на 2204 страницу сообщение chepikds 26.05.2010 14:33. Как мне кажется там висят продажи, потому и тактика такая, зарабатывать на каждом движении вверх или вниз, стараясь увеличить депозит настолько, чтобы при закрытии висящих минусовых позиций средства всё равно увеличивались относительно предидущего торгового периода.



그러한 전술에서 가장 중요한 것은 아무 것도 멈추지 않는다는 것입니다. 글쎄요, 또는 최소한 :) 하지만 이것을 달성하는 방법은 무엇입니까? 글쎄, 전화해 ... 오늘로 판단하면 판매가 전혀 없었습니다!
 
chepikds >> :

самое главное при такой тактике, чтоб ничего не висело, ну или по минимуму :), а как этого добиться? ну это уж звиняйте...

나는 알고 싶지 않았다. 왜 필요합니까? 나는 내 수입과 시스템에 매우 만족합니다. 저도 행운을 빕니다!
 
Lord_Shadows >> :

Я и не хотел узнать. Зачем мне это? Вполне доволен своими заработками и своей системой. Желаю и Вам удачи!

감사합니다. 행운과 성공을 기원합니다!
 
odiseif >> :
пптс .....у меня цена утром была 1,2340,,,,,,,человек начал работать с утра когда она начала падать .....а он то покупал ......или ты тред на пятиминутном графике не считаешь за тренд???и темболее если он работает на минутном графике то он смотрит естественно на один таймфрейм выше куда цена идет ......тренд на пятиминутном графике до амер иканской сесии шел в низ .......а человек покупал ....он же не вошел один раз и ждал пока тренд на дневном графике попрет в верх ......да кстати я чтото не вижу смены тренда на дневном .....и какое нах связь имеет цена открытия с его пипсовкой по 8 пипсов ....и где ты видешь связь или чтото обшее с этим


2010년 5월 27일 오늘 가격은 1.215에서 약 1.2386으로 오르고 가격은 유럽 세션에서 수정된 230핍입니다.

보세요, 당신은 다른 커플이 있습니까, 아니면 다른 시대에서 왔습니까? 접시는 창밖으로 날지 않는다?

 
gip >> :


2010년 5월 27일 오늘 가격은 1.215에서 약 1.2386으로 오르고 가격은 유럽 세션에서 수정된 230핍입니다.

보세요, 당신은 다른 커플이 있습니까, 아니면 다른 시대에서 왔습니까? 접시는 창밖으로 날지 않는다?

금요일의 영향력이 점점 강해지고 있다는 것뿐... :)
 
gip >> :


2010년 5월 27일 오늘 가격은 1.215에서 약 1.2386으로 오르고 가격은 유럽 세션에서 수정된 230핍입니다.

보세요, 당신은 다른 커플이 있습니까, 아니면 다른 시대에서 왔습니까? 접시는 창밖으로 날지 않는다?

그리고 나서 한 사람이 수정 작업을 시작했고 ...... 그리고 이것을 시간별 차트에서 수정이라고 하면 5분 차트에서 추세라고 해도 안심할 수 있을 것 같아요.... 그리고 당신은 예를 들어 내가 분 차트로 작업한다면 시간별 차트에서 무슨 일이 일어나고 있는지 절대 보지 않을 것이기 때문입니다. ...... 그리고 당신이 분 차트에서 작업한다면 추세가 가고 있는 시간별 차트를 보지 마십시오 ..... 분 단위로 거래하고 월간 추세를 따르십시오 )))))) 더 안전할 것입니다 ))))) 당신은 확실히 아무 얘기도 하고 있지 않습니다 ... ...잠재적인 시장 진입을 1분 동안 찾았고 그가 하루에 했던 것만큼 많은 항목을 찾지 못했습니다. 몽유병자 시간별 차트를 보고 있거나 적어도 5분 동안 어떻게 그렇게 많은 항목을 하루에 만들 수 있는지 .......
 
그는 아침에 거래를 시작했습니다 .... 가격이 떨어지기 시작했을 때 .... 그 말을 하고 싶었습니다 ....... 네, 오늘은 가격이 오르고 있음을 보여줍니다 .....하지만 그것도 아침부터 하락해서 미국 세션이 시작되고..... 그리고 결국 가격이 떨어졌을 때 절반 이상 거래를 했고....... 그리고 매수만 멈췄다.....
 
odiseif >> :
а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......


취했어?

 
아니, 난 취하지 않아 ...... 나는 거의 술을 마시지 않는다
 
odiseif >> :
а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......
늦으신 분들을 위해 다시 한 번... 2204년 5월 26일 14시 33분에 그의 메시지 chepikds 의 스크린샷을 보십시오. 작동 원리에 따라 모든 것이 명확합니다. 그라인더.