흥미롭고 유머러스한 - 페이지 2655

 
*
«Тинькофф» потребовал с клиентов деньги за ошибку в курсах валют
«Тинькофф» потребовал с клиентов деньги за ошибку в курсах валют
  • top.rbc.ru
​Тинькофф Банк требует с клиентов деньги, полученные в результате технической ошибки с курсами валют. Как сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на клиентов банка, в апреле Тинькофф Банк в системе безналичных расчетов по картам выставлял курс покупки валют ниже, чем курс продажи. В результате некоторые клиенты смогли заработать на конвертации...
 
Karputov Vladimir :

치솟는 크레인:


아이디어는 좋지만 맛이 없다
 
*
Шоу раритетных автомобилей, Копенгаген, Дания
Шоу раритетных автомобилей, Копенгаген, Дания
  • 2015.06.04
  • vendirg
  • vendirg.livejournal.com
Оригинал взят у в Шоу раритетных автомобилей, Копенгаген, Дания
 
달러 상승 - 가격 인상. 달러가 떨어졌습니다 - 한 놈도 가격을 낮추지 않았습니다. 그래서 그것은 달러에 관한 것이 아니라 놈들에 관한 것입니다.
 
현대의 IT 전문가(개발자, 프로그래머)는 1990년대 후반과 2000년대 초반에 유행했던 끔찍한 속어와 전문 용어를 사용하지 않을 것입니다. 다음은 가장 자주 찾을 수있는 디코딩이 포함 된 작은 단어 목록입니다 ...
Микро-словарь сленга разработчиков
Микро-словарь сленга разработчиков
  • blog.ultrasenior.com.ua
Современные айтишники (разработчики, программисты) гораздо реже пользуются страшным сленгом и жаргоном, бывшим популярным в конца 1990-х, начала 2000-х. Вот небольшой список слов с их расшифровкой, которые можно встретить наиболее часто. Баг (bug) - ошибка в программе. Чуть ли не самое популярное слово :). Лучший способ исправить баг - это не...
 

철에 욕하는 것도 나쁘지 않았다.
미니버스에서 두 컴퓨터 과학자의 대화:


- 어제 내 피육이 단단히 매달렸다...
- 세 손가락으로 올리려고 했나?
- 예... 도움이 되지 않습니다... :o(
- Ndaaa ... 그리고 우리 엄마는 돌아가셨어요 ... 나는 밤새 그녀와 섹스를하고 아침에 그녀의 두뇌를 꺼내 손톱으로 벽에 못을 박았습니다 ... 기념품으로 ...

글쎄, 또는 여기:

 

북한에서 가장 용감한 남자


였다...

 
moskitman :

아이언에서도 욕을 하는 것도 나쁘지 않았다.
미니버스에서 두 컴퓨터 과학자의 대화:


- 어제 내 보지가 꽉 ...
- 세 손가락으로 올리려고 했나?
- 네... 도움이 되지 않습니다... :o(
- Ndaaa ... 그리고 우리 엄마는 돌아가셨어요 ... 나는 밤새 그녀와 섹스를하고 아침에 그녀의 두뇌를 꺼내 손톱으로 벽에 못을 박았습니다 ... 기념품으로 ...

글쎄, 또는 여기:

없어진 것 같다
 

"그레이의 50가지 그림자"의 작가는 반죽을 더 줄이기로 결정하고 귀찮게하지 않고 남자를 대신하여 같은 소설을 다시 썼습니다.

 
재미있는 댓글
 // Когда я начинал это писать, только Бог и я понимали, что я делаю
// Сейчас остался только Бог