흥미롭고 유머러스한 - 페이지 2502

 

정치와는 별개로 영원한 것에 대해 다음과 같이 알려드립니다.

 
more :

정치와는 별개로 영원한 것에 대해 다음과 같이 알려드립니다.

여기 그녀는 없습니다. 당신은 그녀를 기억했습니다. 그것은 일어난다. )


 
Ты не поверишь, что полиция нашла в доме мексиканского наркобарона! Такого я себе и представить не мог...
Ты не поверишь, что полиция нашла в доме мексиканского наркобарона! Такого я себе и представить не мог...
  • ofigenno.com
После ареста одного из крупнейших накробаронов Мексики, полицейские опечатали его дом. Что же они нашли внутри? Парочку вот таких вот нехилых пистолетов. Полуавтоматический Магнум 357 с массивной золотой рукояткой. Коллекция оружия этого мужика переплюнула экспозиции большинства оружейных музеев мира. Эта небольшая, но невероятно красивая...
 

여기 당신은 에볼라가 아닙니다, 여기 기후가 다릅니다,

개구리들이 하나둘씩...

Ученые обнаружили в Нью-Йорке неизвестный вид лягушек
Ученые обнаружили в Нью-Йорке неизвестный вид лягушек
  • tass.ru
НЬЮ-ЙОРК, 2 ноября. /Корр. ТАСС Александра Бекренева/. Ученые обнаружили неизвестный вид лягушек в самом крупном американском городе - Нью-Йорке. Земноводное было найдено в районе Стэйтен-Айленд - рядом с бухтой Нью-Йорка, посреди которой стоит знаменитая Статуя Свободы. Открытие было сделано группой исследователей из Ратгерского университета...
 

Telegram, $300,000 해커 콘테스트 발표 >>>

콘테스트의 주요 목표는 두 봇 Paul과 Nick 사이에 특별히 생성된 비밀 채팅에서 통신 중에 숨겨진 이메일 주소와 비밀번호를 찾는 것입니다.
Telegram объявил о конкурсе для хакеров с призом в 300 тысяч долларов
Telegram объявил о конкурсе для хакеров с призом в 300 тысяч долларов
  • 2014.11.05
  • ria.ru
Тому, кто сумеет это сделать, представители компании обещают 300 тысяч долларов. Представители компании заявили, что главная задача конкурса – узнать в ходе переписки в специально созданном секретном чате — между двумя ботами Полом и Ником — скрытый адрес электронный почты и пароль. Также представители компании дадут отдельный приз в 100...
 
Формула курса доллара в России
Формула курса доллара в России
  • 2014.11.06
  • sergeydolya
  • sergeydolya.livejournal.com
Есть такая волшебная формула: Курс рубля к доллару = 3700 / цену нефти Brent Можете верить, можете нет, но она работает. Судите сами: Я в других социальных сетях:
 
지정학적 이익