흥미롭고 유머러스한 - 페이지 2382

 
 
TrueNorth — процессор нового поколения
TrueNorth — процессор нового поколения
  • habrahabr.ru
Достаточно странно, что никто на Хабре не написал, но, на мой взгляд, сегодня произошло знаковое событие. IBM представила новый, полностью законченный чип, реализующий нейронную сетку. Программа его разработки, существовала давно и шла достаточно успешно. На Хабре уже была статья о полномасштабной симуляции. В чипе 1 миллион нейронов и 256...
 
Дурак – двигатель прогресса | ВОПРОСИК
  • Svargaman
  • voprosik.net
Меня пригласили на конференцию на экономическом факультете МГУ, в рамках ломоносовских торжеств. Разговор пойдёт об интеллекте – интеллектуальной экономике, интеллекте как факторе развития, экономике знаний и т.п. Эта тема мне очень близка. Вот о чём я скажу на этом чрезвычайно интеллектуальном собрании. Профессор Катасонов рассказал в ЛГ. Он...
 

여성에서 인간으로의 번역.

  • "내 영혼이 제자리에 있지 않습니다." - "내 스타킹이 뒤틀려 있습니다."
  • "내일 엄마가 우리에게 오실거야." - "내일 시어머니가 우리에게 오실거야."
  • "어디 갔어, 이 새끼?" - "내가 놓쳤어".
  • "자기야, 돈 있어?" "오늘 아침에 주신 돈이 갑자기 떨어졌습니다."
  • "자기야, 생일에 뭐 먹고 싶어?" "우리는 새로운 철이 필요합니다."
  • "우리 산책 갈까?" "쇼핑하러 가자!"
  • "직업은 어때?" - "임금 인상 안 받았어요?"
  • "아, 가게로 달려가자?" "이 멋진 가게에서 한 시간 반 동안 머물자."
  • "아, 맥주 사줬어!" “블라우스를 새로 샀어요.”
  • "오늘은 일찍 퇴근해, 적어도 같이 있을 테니까!" “오늘은 가구를 옮기고 싶어요.”
  • "가서 빵이나 사세요." - "우유, 버터, 계란 24개, 소금, 소시지, 사워 크림을 사세요. 감자, 당근, 양파, 사탕무, 양배추, 차용으로."
 

그는 움직인다

------

좋은 아침

Ураган "Хулио" движется на Гавайи
Ураган "Хулио" движется на Гавайи
  • 2014.08.09
  • ria.ru
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Метеорологи отменили штормовое предупреждение для всех Гавайских островов после шторма "Изель", но теперь острова готовятся к урагану второй категории "Хулио", сообщает в субботу газета The Boston Globe со ссылкой на директора Национальной погодной службы тихоокеанского региона Рэя Танабэ. Шторм "Изель" обрушился...
 

일본은 새로운 체르노빌을 기다리고 있습니까?

Ситуация на «Фукусиме» – все готово для очередной катастрофы
Ситуация на «Фукусиме» – все готово для очередной катастрофы
  • bellona.ru
Как сообщила Tokyo Electric Power Co. (ТЕРСО), состояние реактора N3 на АЭС «Фукусима – 1» хуже ожидавшегося. Новые исследования показали, что, скорее всего, все расплавившиеся топливные стержни упали на дно блока. В ноябре 2011 года компания полагала, что расплавились только около 63% топливных стержней. Пересмотренные выводы основаны на...
 
newdigital :

여성에서 인간으로의 번역.

  • "내 영혼이 제자리에 있지 않습니다." - "내 스타킹이 뒤틀려 있습니다."
  • "내일 엄마가 우리에게 오실거야." - "내일 시어머니가 우리에게 오실거야."
  • "어디 갔어, 이 새끼?" - "내가 놓쳤어".
  • "자기야, 돈 있어?" "오늘 아침에 주신 돈이 갑자기 떨어졌습니다."
  • "자기야, 생일에 뭐 먹고 싶어?" "우리는 새로운 철이 필요합니다."
  • "우리 산책 갈까?" "쇼핑하러 가자!"
  • "직업은 어때?" - "임금 인상 안 받았어요?"
  • "아, 가게로 달려가자?" "이 멋진 가게에서 한 시간 반 동안 머물자."
  • "아, 맥주 사줬어!" “블라우스를 새로 샀어요.”
  • "오늘은 일찍 퇴근해, 적어도 같이 있을 테니까!" “오늘은 가구를 옮기고 싶어요.”
  • "가서 빵이나 사세요." - "우유, 버터, 계란 24개, 소금, 소시지, 사워 크림을 사세요. 감자, 당근, 양파, 사탕무, 양배추, 차용으로."
필수적인)))
 

바이스, 나무에서만!

Making A Wooden Vise
Making A Wooden Vise
  • www.youtube.com
More info: http://www.ibuildit.ca/Workshop%20Projects/wooden-vise-1.html The vise is made almost completely out of solid pine. The jaw pads and handle are ma...