흥미롭고 유머러스한 - 페이지 2104

 
 
 

독일 non-normatif +18


 
스타트업 : 버튼오브라이프는 러시아 최초의 고품질 원격진료 서비스를 제공하는 기업입니다. 지금까지는 주로 정부 지시에 따라 발전하고 있다. 대중 시장에 진입하는 방법?
Доступ к теле: стартап, продлевающий жизнь / Slon.ru
Доступ к теле: стартап, продлевающий жизнь / Slon.ru
  • 2014.03.07
  • republic.ru
– После того как у дедушки случился инсульт, он стал уходить из дома и теряться, – говорит Ирина Линник, коммерческий директор компании «Кнопка жизни». – Вообще-то он был в твердом уме, но иногда как будто что-то переключалось у него в голове, и тогда он уходил из дома и пропадал часами, ходил по улицам и не мог вспомнить, откуда и куда он...
 
newdigital :
스타트업 : 버튼오브라이프는 러시아 최초의 고품질 원격진료 서비스를 제공하는 기업입니다. 지금까지는 주로 정부 지시에 따라 발전하고 있다. 대중 시장에 진입하는 방법?

24행 , 키예프

그러나 이 두 프로젝트는 원격진료가 아니라 노인과 장애인을 위한 의료 경보기입니다.

Вітаємо на Лінія 24 - Допомога яка завжди поруч! | Лінія 24 - Допомога яка завжди поруч!
Вітаємо на Лінія 24 - Допомога яка завжди поруч! | Лінія 24 - Допомога яка завжди поруч!
  • line24.com.ua
Лінія 24 — це ваша впевненість у тому, що ваші близькі завжди вчасно отримають необхідну допомогу! У кожного з нас є близькі люди, про яких ми турбуємось і яких ми бережемо – діти,батьки, бабуся з дідусем. Ми бажаємо завжди бути впевненими в їх безпеці та благополуччі і тому при кожній можливості намагаємось приїхати до рідних, допомогти їм та...
 

모스크바에서 지금 유행하는 약간의 모스크바 예술 :) (+18)

Vasya Lozhkin 의 그림 (그런데 - 유화, 실제 그림, 전시회도 있음). 기본적으로 그의 모든 그림은 러시아에 관한 것입니다.

거기에는 완전히 "비 형식"이 있습니다 (최근 모스크바에서 인기 있음) ... 가장 괜찮은 것을 선택했습니다.

=================

머나먼 코펜하겐:


=================


=================


=================


=================

행복한 3월 8일


ГЛОБАЛЬНОЕ САМОЛЮБОВАНИЕ
  • 2013.12.20
  • vasya_lozhkin
  • vasya-lozhkin.livejournal.com
( You are about to view content that may only be appropriate for adults. )
 

소녀들, 당신의 어머니를 데려가십시오 (영화 "사랑과 비둘기"에서)



 
newdigital :



멋진 사진, 감사합니다 neighing)
 
대부분의 거래자는 과대망상증으로 고통받지 않습니다.... 그들은 그것을 즐깁니다.