面白い思考の傾向 - ページ 2

 
Grand >>:
Это просто относилось к моменту старта системы. Ну нечто вроде маятника. Т.е первую сделку можно от балды прилепить, а уже потом ориентируясь на нее ждать момент для разворота.

なぜ、ゼロからでなければならないのか?市場の裏をかく必要がある。そして、市場が変化する兆候を(未来ではなく現在で)待ち、(市場にとどまることを目的に)方向転換をするのです。


一般的に、予測はありがたい仕事だと思います。ヒストリー上で反転パターンを明らかにすることが可能です。一部の属性で、実運用で使う理想は、そのサインが普遍的で、時間の経過とともに変化しないものであれば(あるにはあるのですが)。

 
Swetten >>:
Назовите тему "Тренд интересных мыслей". :)

面白いアイデアですね、まさにその通りです。)

 
Magnatis >>:

Зачем же от балды? Нужно за рынком стать. Потом ждать признаков того, что рынок меняет (в настоящем времени, не в будущем) направление и развернуться (с целью не расставаться с рынком).


Вообще, прогнозы считаю неблагодарным делом. Можно на истории выявить закономерности разворота. Какие-нибудь признаки и по ним в реальной работе ориентироваться. Идеально, если признаки универсальные, не подверженные изменениям во времени (такие есть).


純粋に視覚的に、これらの標識がフラクタルに見えるのでしょうか?
 
2ページまだトレンドはありません。フラット......)))))
 
Grand >>:
Чисто визуально на фрактал эти признаки похожи?

フラクタルではあるが、「フラクタル」という言葉が持つ意味とは違う。ローソク足・バーが嫌いなんです :)私は一般的に、分単位の分析を支持します。それは、最大の「解像度」のシリーズです。分量はチャートになるべく多く絞り、よく見てください。間違いなく、あなたの頭の中にたくさんの考えを生み出すことでしょう :)

 
LeoV >>:
2 страницы. Тренд пока не наблюдается. Флет.....))))

あなたはフラットを信じますか?:)

 
Magnatis >>:

Фракталом оно и является, но не в том смысле, которым обладает слово "фрактал". Свечи/бары не люблю :) Я вообще сторонник анализа минуток – это ряд наибольшей "разрешающей способности". Минутки сжимайте максимально в графике и посмотрите внимательно на них. Определённо, это породит в голове много мыслей :)


ありがとうございました。必ず見ます。ずっと目の前で見てきたとはいえ...。
 
Magnatis писал(а)>> フラットを信じるか?:)

私は生地を信じています ))))>> 金は悪に勝る ))))

 
Grand >>:
Спасибо! Посмотрю конечно. Хотя уже не один год их перед собой вижу...

ピボットポイントは、チャート上で1種類のポイントだけ見つければいいという考えを持ち続けてください。グラフの見え方が変わります :)

 
LeoV >>:

Я верю в бабло )))) Бабло побеждает зло ))))

素晴らしい、私たちは同じ志を持っている :)