MT4で他のブローカーの相場を重ねることは可能ですか? - ページ 3

 
Stells >>:

Вопрос дополняется, если второй ДЦ использует другой терминал, не МТ4.

можно взять его котировки ?


見積もり(API、COMなど)にアクセスできるのであれば、実現可能です。

 
Figar0 >>:

Наверно примерно так я и делал это через работу двух экспертов на счетах разных ДЦ и обменивающихся данными через файл.

ファイルなしでもOK。マッピングを通して

 
zhuki >>:

Данная тема уже обсуждается не один год. Всё что то изыскивают. Что касается Вашей ссылки, у меня есть исходники на С++ этого, и я не в восторге от этого продукта.

Если есть желание проверить идею парных ДЦ,я ещё раз могу предложить такую связку МТ4_1 -> DLL -> МТ4_2 .

プログラムそのものを見たわけではなく、自分で実装(ソケット経由で見積もりを受け取り、端末に注文を送るc#アプリケーション)を書きました。

そして、問題は実装ではなく、実際に適用できるかどうかです。アービトラージに適したDCのペアはまだ見つかっていない。

 
Fduch >>:

Саму программу не смотрел, я писал собственную реализацию (приложение на c#, которое принимает через сокеты котировки и рассылает приказы терминалам).

Да и вопрос не в реализации, а в применении на практике. Пар ДЦ, подходящих для арбитража, я так до сих пор и не встретил.

そんな専門家がいるんです。csvファイルでデータをやり取りします。残念ながら体験版でしか儲からない。見積もりを鋭くフィルタリングする厨房は、再見積もりで仕事を切り上げる。USTブローカーから引用した主な引用文...。ODL、jadefxなど。厨房 - fxhunt、liteforexなど。

 
Fduch >>:

Пар ДЦ, подходящих для арбитража, я так до сих пор и не встретил.

合成樹脂を検討する。

 
getch >>:

Рассматривайте синтетику.


+100合成+乖離=(>拡散)

例:BC1 EUR/USD - アービトラージ - BC2 EURAUD*AUDUSD

ただし、個別にスプレッドより大きなダイバージェンスを見つけることは難しい

正確を期すためにJPYクロスのインジケータを紹介しますが、このペアは分割されるべきで、どのペアでも比較可能ですが、直接レートと逆レートを考慮すべきなので、少し変更しました。

ファイル:
 
PLUT >>:

CodeBaseには、統計をテーマにした既成のソリューションがあります。

 
ペアの合成は自由にできますが、取引にスプレッドが加わったり、スリッページやリクオートによる 精度の低下もあります。
 
zhuki >>:
Можно синтезировать пару как угодно,но это ещё и прибавляет спредов при сделках и уменьшает точность за чёт проскальзываний или реквотов.

スプレッドはアービトラージ理論とは関係ない。

 
でも、やはり開きにくくなったので、最後はポジティブに終わりたいですね。