ヘッジ手段の均等割り付け - ページ 4

 
Mischek >>:

Ну при чем тут плечо

Давайте постепенно

Если евробакс бай 1 лот а "хедж " британским фунтом, то это будет селл 1 лот, согласны ?

はい

 
RomanS >>:

Покупка EURUSD

числитель - EUR

знаменатель - USD

плечо 1/100 1 лот, в залог берется числитель EUR а именно 1000 EUR, прибыль платиться со знаменателя т.е. в USD, т.е. при 1,0 лоте и прибыли в 100п. прибыль составит 1000 баксов

Покупка USDСHF

числитель - USD

знаменатель - СHF

плечо 1/100 1 лот, в залог берется числитель USD а именно 1000 USD, прибыль платиться со знаменателя т.е. в СHF, т.е. при 1,0 лоте и прибыли в 100п. прибыль составит 1000 СHF


そんな簡単なものではありません :)ご覧ください -https://www.mql5.com/ru/forum/123270

:)

 
RomanS >>:

ДА


つまり、ユーラをクィッドで買う(交換する)にも、ポンドをクィッドで売る(交換する)にも、どちらも同じ額のクィッドがあるのです

ユーロを買うときは、ポンドを売るときに買ったのとまったく同じ額のポンドを使いました(一種のヘッジ)。

あなたはそう思いますか?

 
sever29 >>:

лично я жду развязки, кто прав Мишек или Вы, так лот то какой должен быт. Удивительно видеть, что каждый "по-своему" хеджирует.

例えば、USDJPYをGBPJPYでヘッジする場合、USDJPYでの100ポイントの損失はGBPJPYでの同じ100ポイントの利益で完全に埋め合わされるので、ロットを変更することはできないからです。しかし、GBPJPYのボラティリティはUSDJPYよりはるかに高いことは周知の事実です。だからこそ、そう一概には言えないのですが......。損益の差はポイントで 計算されるということであれば、私のやり方は正しいと思います!

 
RomanS >>:

Тут вопрос вообще очень тонкий, т.к. ОЧЕНЬ важно еще учитывать волатильность пары, т.е. впринцепи к примеру если хеджировать USDJPY парой GBPJPY, то лот можно не менятьт.к. убыто в 100п. по паре USDJPY полностью компенсируется к примеру прибылью в теже 100п. по паре GBPJPY. Но мы все знаем что волатильность по GBPJPY намного выше чем у USDJPY. Поэтому так однозначно сказать нельзя.... я считаю что мой вариант правельней только в том случае если имеется ввиду что разница в прибыли/убытке будет исчисляться в ПУНКТАХ!!!


簡単な質問なのに、物事を複雑にしないようにしよう
 
Mischek >>:


При покупке евры мы потратили ровно столько же баксов сколько купили при продаже фунта (типа хедж)

Согласны ?

いいえ、ユーラを買うとき、我々は、例えば1000ユーロを費やし、ポンドを売るとき、我々は1000ポンドを費やしたが、ユーロバックスのペアで100pの利益とポンドバックスで100pの損失(お金の用語で、すなわち総利益は正確にゼロになります)。

 
Mischek >>:


Давайте не будем додумывать и усложнять просто заданный вопрос

0.102 質問に対する自分の答え

 
要するに、マイケル......3人目が必要なんだ ;)
 
RomanS >>:

НЕТ, при покупке евры мы потратили к примеру 1000 евро при продаже фунта мы потратили 1000 фунтов, но 100п. прибыли по паре евробакса и убытку в 100п. по фунтбаксу (в денежном эквиваленте т.е. общая прибыль будет ровно ноль)


うるさいと思わないでほしいのですが、カンマを使用してください。

そうでなければ、ユーラを買った時にユーラを使ったように見える。

 
RomanS >>:
Короче Михаил..... нам нужен третий ;)


流す

♪ the thirds won't be able to turn away ♪