プログラマー向けにクライアントトレーダー用のTORを書きます。 - ページ 3

 
sand >>:

Насколько я понимаю хамство является неотъемлемой частью этого форума.

いや、でも、ある種の個性のある人。無視することを覚えればいいのです。

 
お金を稼ぐための面白いアプローチ。
 
Geronimo >>:
Интересны отзывы


あなたは調停に病的な情熱を抱いている

 

タスクの設定は50%ではなく、すべての仕事の80%です。だからこそ、1週間かけてToRのニュアンスをすべて把握し、2時間ですべてをコーディングするのです。

この問題を解決するには、プログラマーにテンプレートを元にした文章を書いてもらい、それをテンプレートとして使用することです。

大きなプロジェクトでは問題設定者が必要で、経験上、それはたいてい数学者であることを知っています。

プロジェクト・マネージャーやマスターマインドを兼任する

プロジェクトは規模だけでなく、作品の質も重要です。

 
Urain >>:

Постановка задачи это не 50% а 80% всей работы именно поэтому неделю выясняешь все ньюансы ТЗ а затем за 2 часа всё кодируешь,

так что радость Integer'а преждевременна, в реальности если такой посредник и найдёться то либо он быстро смекнёт что его труд недоотценивают либо програмист будет недоволен что у него отимели кусок хлеба.

Согласен что постановщик задач нужен в больших проэктах, и по опыту знаю что это обычно математик,

который одновременно являеться и руководителем или вдохновителем проэкта.

зы кстати смысл в постановщике также есть когда над проэктом работает несколько програмистов.

要するに、プロジェクトマネージャー。

 

どのようなプロジェクト なのでしょうか?

ターンオーバーの話ですが、だいたい20~500YOです。

これはデタラメだ。

まず、誰も著者にコンタクトを取りたがらない、まるで自分たちにヒゲがあるようだ。

そうすると、20%の人がボランティアに参加する気になるのですが、「素晴らしいアイデアが中抜きされる」という理由で参加しないのです。

数人が応募し、まずは共通言語、用語などの検索に多くの時間を費やすことになる。

要求仕様書ができてプログラマーに渡されると、第2シリーズがスタートする・・・。

メディエーターなしでより早く、より安く

 
Geronimo >>:

Дмитрий, Вы ведь наверняка не любите безграмотных техзаданий и тратите массу времени на уточнение

если половину этого времени возьмет на себя посредник и Вы получите формализованное структурированное ТЗ, то все выиграют

алгоритм с Клиентом формализую я алгоритм с программистом формализуем вместе

(прерываюсь до 13.00)


資格の少ない2人では専門家の代わりにはなりません。セラピスト+コーダーのペアが、コーダーだけよりも優れているのはなぜですか?

契約代理店開いた方がいいよ、そっちの方がいい。

 

Integerがせめて月に1万円でも稼ぐならわかるが、1万円も稼ぐチャンスはないし、そんなに生徒を見つけても半分は迷惑だから悪態をつくしかない)))。

あなたは間違った場所に仲介の仕事を探している、あなたの町にあった場合は、大企業を見つけるだろう、私は粉せっけんを供給させて現金なしで有効になることを、家政学の頭を見つけ、彼に話した、私はあなたに戻って支払うと私は不快に滞在しないでしょう。私名義で口座のある個人事業主を開き、宅配便やその他雑貨をやる、そして、彼の信頼を監督に擦り込み、そこにあるあらゆる建物の修理サービスを開く、必ずしもそこで修理する必要はないし、やったこともない、ただお金をやり取りしているだけだ))))その後、その後、この会社は、自社の製品をプッシュし始め、えー、若い人たちは、このプログラミングはビジネスを持っていない、彼らの神経を過ごすためにそれをしたい人を聞かせて、これはあなたが何かを得ることができるニッチではありません、彼ら自身がクライアントからクライアントに生計を立てて、彼らの全体の軍隊はここに座っていると良いは、それらの家の裸壁、そしてそこにコンピュータが立ってのどれかに来て普通のプログラマのすべての富です))))。

 
1Rakso писал(а)>>

Integerがせめて月に1万円でも稼ぐならわかるが、1万円も稼ぐチャンスはないし、そんなに生徒を見つけても半分は迷惑だから悪態をつくしかない)))。

あなたは間違った場所に仲介の仕事を探している、あなたの町にあった場合は、大企業を見つけるだろう、私は粉せっけんを供給させて現金なしで有効になることを、家政学の頭を見つけ、彼に話した、私はあなたに戻って支払うと私は不快に滞在しないでしょう。私名義で口座のある個人事業主を開き、宅配便やその他雑貨をやる、そして、彼の信頼を監督に擦り込み、そこにあるあらゆる建物の修理サービスを開く、必ずしもそこで修理する必要はないし、やったこともない、ただお金をやり取りしているだけだ))))その後、私は彼らの製品は、この会社を押し始めた、若い人たちは、このプログラミングではビジネスを持っていない、それをやりたい人は自分の神経を過ごすことができ、これはあなたが何かを得ることができるニッチではありません、彼ら自身がクライアントからクライアントへ、彼らの全体の軍隊はここに座っていると良いはそれらの家の裸壁とコンピュータのいずれかに来て立っている普通のプログラマのすべての富です)))

5点 ...

 
1Rakso >>:

Я понимаю если Интегер зарабатывал бы там хотя бы 10к баксов в месяц, тут вообще и этим не пахнет еле наберется 1к и то если найдет столько студентов, половину придется обматерить так как надоедать будут)))

Не там ищете посреднические работы, на вашем месте в вашем городе нашел бы предприятие крупное, нашел бы там зав хоза по хозяйственной части поговорил бы с ним, что давай я буду поставлять мыло порошки будем крутить по без налу я тебе буду откидывать и я в обиде не останусь, и открыл бы на свое имя индивидуальное предпринимательство с расчетным счетом, и делал бы услуги по доставке или еще чего всякой мелочи, потом бы втерся бы в доверие директору и открыл бы еще ремонтные услуги всяких там помещений, не обязательно их там ремонтировать да я этого и не делал никогда, я просто деньги гонял туда сюда))) Дальше больше, потом стал уже пихать их продукцию этого предприятия, эх молодежь займитесь делом сдалось вам это программирование пусть занимаются этим те которым хочется этим заниматься нервы свои тратить, да и не та эта ниша где можно поиметь что то, они сами перебиваются от клиента к клиенту их целая армия сидит здесь а толку зайди к кому нибудь из них домой явно там голые стены, и комп стоит вот и все богатство обыденного программиста)))

申し訳ないが、学校の用務員に賄賂を渡して子どもたちからお金を盗むより、壁がむき出しのまま座っているほうがいい(IMHO)。

そして、大企業では、あなたがいなくても盗む人がいるのです :o)