EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2174

 
Mathemat >>:

Остался осси, который тоже, похоже, потихоньку завершает движение.

オッシ」とは?AUD?
 
NikT_58 >>:
Да я все про Ниробу.

すでに楽しいですが、1.0になっても、1.28から変わらずニロバと感心していると、2倍楽しくなりますよ :)))
 
gip >>:

Уже прикольно, но будет в два раза прикольней, когда и если будет 1.0, а ты всё будешь ниробу поминать и восхищаться, как поминаешь с уровня 1.28 :)))
すべてを記憶するのが私たちの仕事です、避けては通れないのです。
 
Swetten >>:
Что такое "осси"? AUD?

ええ、よくオージーとも呼ばれますね。

追伸:私はこれで4回トレードを行い、第3波の途中でエントリーしました、ちょっと遅いですが。でもこの波は日足で :) ....

しかし、1日で3桁近くまで上昇し、その間は下降チャンネルを忠実に辿っていた。よくぞosi、律儀に。まだ終わってないので、これからも頑張ります。ローカル5だけが終わりに近づいているため、長期的な目標を語るのは難しい。

 
Mathemat >>:

Ага. Его еще часто аусси зовут.

P.S. Я открыл на нем 4 сделки вниз, причем вошел в самом разгаре 3-й волны, типа поздно. Правда, эта волна - на дневках :) ...

Но за один сегодняшний день он протопал почти три фигуры, причем все это время строго следовал своему нисходящему каналу. Молодец осси, дисциплинированный. Буду держать дальше, т.к. движняк еще не закончился. О дальних целях говорить трудно, т.к. к концу блиится только локальная пятера.

オージーは跳ね返される見込みですか?900pのドローダウンがあり、どうしようかと悩んでいるので......。
 
Mathemat >>: О дальних целях говорить трудно, т.к. к концу блиится только локальная пятера.
0.75は魅力的ですが・・・。;)
 

0.75は非現実的ではなく、十分にあり得ると思います。

по аусси откат ожидается????? а то у меня просадка в 900 п висит, вот сижу думаю, что делать....

うわー、すごいことになってる。コースのトップで買ったのか何なのか?

しかし、おそらく調整前にあと数百ドルは下がるでしょう。つまり、1100を訂正する必要があるのです。もちろん、それほどの補正はしていない。ざっと見たところ、デイリーシートの3枚目の全長の62%、つまり5~6ポイントアップしています。そして、残りの500ポイントの損失を確定させないと、長期投資家になってしまうのです。

 
kosja4ok писал(а)>>
オージーは跳ね返される見込みですか?900pのドローダウンがあるので、どうしようかと...。

AUD 0.8443から0.8588まで。ストップ-0.8393 グッドラック
 
Mathemat >>:

0.75 не кажется нереальным, вполне возможна.

Ого, ты попал, причем круто. Ты закупился на самой верхушке курса, что ли?

Будет откат - но, наверно, еще пару сотен прошагает вниз до коррекции. Т.е. придется 1100 корректировать. Столько не откорректирует, конечно. Навскидку - процента 62 от полной длины третьей на дневках, т.е. фигур 5-6 вверх. А остальные 500 пунктов убытка придется фиксить, а то в долгосрочного инвестора превратишься.

92.60で買いました(買値が上がった時)ロットが大きくないので、あと1000pは持てそうでよかったです。
 

なぜこのような希釈が必要なのでしょうか?波動原理を信じれば、まだしばらくは0.93に戻ることはないでしょう。数ヶ月だと思います。でも、何でも可能なんです。

え、そこで出てくるのが、投資家...。