Raffinazione spettrometrica - pagina 7

 
Blondi_ писал(а) >>

L'ho cercato, ma di nuovo devo muoverlo con le mani, e voglio una slot machine :)))

Non sono un tipo malizioso, ma non posso trattenermi dal fare un commento sprezzante: prima di tutto, bisogna muovere il cervello, e c'è un problema con le slot machine sia in Russia che in Ucraina, ma sembra che le stiano aprendo lentamente in zone di gioco speciali.

 
MVV >>:

Вообще-то парень я не злой, но не удержусь от ехидного комментария: шевелить в первую очередь нужно мозгами, а с автоматами сейчас и в России и в Украине проблема, но вроде уже открывают потихоньку в специальных игровых зонах.


Hai appena.... :))) Ok, vuoi dire che la pigrizia mi rovinerà? :)))) Ho suggerito un modo per utilizzare questo strumento, il modo ha aumentato (per me) il micro-deposito di 2 volte in un mese (scherzo), e tu mi parli di slot machine )
 
Blondi_ >>:


Вы просто.... :))) Ладно Вы хотите сказать лень меня сгубит? :)))) Я предложила один из способов применения данного инструмента, способ увеличил (мне) микродепо в 2 раза за месяц (шутя), а Вы мне про игровые автоматы )

Ho divagato un po'))) In generale, l'autore di quel tacchino non lo modifica: in primo luogo, è stato rubato e non è affatto menzionato nella sua opera, In secondo luogo è diventato freddo per lui perché è diventato un'aquila e vede senza occhiali, cioè è andato da un optometrista e ha corretto la sua vista - o parlando il linguaggio normale degli occhi impagliati e non ha bisogno di occhiali - cioè questo tacchino)))


 
qwerewq >>:

дело не в этом человек выложился на все сто процентов вы требуете большего, - это же ранг скорее всего автора этого индюка который придумал его, - то есть Integer, - у которого свистнул sator, - которому за это ничего не будет)))ну итд не много отвлекся)) в общем автор этого индюка его дорабатывать не будет во первых его украли и там он вообще не упоминается в своем произведении, во вторых он к нему охладел так как уже стал орлом и видит уже без очков, то есть сходил к окулисту и подправил зрение, - или говоря нормальным языком набил глаз и уже очки ему эти не нужны, - то есть этот индюк)))



No, mi hai frainteso, MVV ti sono molto grato, l'uomo mi ha dato una GRANDE idea fresca, mi ha dato il codice, grazie ancora! Ho solo suggerito un'opzione...

 
Blondi_ >>:


Да нет, вы меня не правильно поняли, MVV я очень благодарна, человек подкинул ЗДРАВУЮ свежую мысль, выдал код, еще раз спасибо! я просто предложила вариант...


Non mi piace pasticciare con il codice degli altri, è più facile scrivere il mio. Ma tutto è chiaro. Non ho nemmeno guardato questo indicatore perché non mi interessa, ho solo guardato l'immagine. Mi sembrava una bobina meccanica che gira qualcosa)))) Integer può pensare ad altre cose, ha una grande immaginazione))))...

 
qwerewq >>:

Ни один программист не любит ковырять чужой код легче написать свой, зато все понятно, я даже не смотрел этот индюк, так как мне он вообще не интересен просто посмотрел картинку. Мне он показался на механическую катушку который накручивает что то))) Ну Integer и не такое может придумать у него фантазия большая)))...


OK
 
Blondi_ писал(а) >>
Ciao a tutti, sono arrivato a .... >> Sono stufo del traffico). Va bene, gente! Abbiamo scoperto che rubare non è buono, abbiamo scoperto che il signor Integer non si offenderà, ma io, per esempio, non ero soddisfatto di )))). Mi sembra che Indyk dovrebbe essere modificato per auto-selezionare i parametri. Il miglior risultato viene fuori con due estremi... Cosa ne pensate?

>> Puoi elaborare questo?

 
Irina Buona sera È bello sentire una donna così bella nella nostra comunità Stai dicendo che quando si accumula una storia di quattro estremi, il tacchino accumula un errore Correggimi?
 
Integer, vuoi ancora perfezionare questo indicatore? Ho un'idea, ma mi ci vorrà molto tempo per capirla da solo.