Gente esperta di MTS, LET ME KNOW! URGENTE! - pagina 2

 
Bejik >>:

Я вообще не хочу делится своей ТС, а Вы говорите пахать за нее или же платить. Ради этого люди на все угодно могут пойти. Мне главное грамотно это написать в МТС


In alternativa: - dividere il TOR in parti e incaricare diversi programmatori
 
xeon >>:


как вариант: - разделите на части ТЗ и закажите разным программистам

Buona opzione) Puoi darmi il tuo numero ICQ? Può darmelo di persona... può consigliarmi?

 
Bejik >>:

Хороший вариант) Вы можете дать аську свою? Можно в личку..может посоветуете что?


soapbox
 
xeon >>:


мыло в профиле

Meglio via messaggio privato se non hai un ICQ

 
joo >>:

Ваша ТС гроша ломаного не стоит.

Доказательство?

Если она что то стоит, Вы потратите немного времени на изучение MQL или будуте торговать руками,, но не станете предлагать её написать в коде.

Non farò rapporto. Non ne ho bisogno. Non mi sto offrendo di comprare il mio sistema, vero? Ho bisogno di una persona reale di Mosca, qualcuno che possa incontrare e con cui discutere di tutto. Non ho tempo per studiarlo, e nemmeno per scrivere tutto questo. Non credo nemmeno che il mio TS possa essere scritto in MTS.

 
una domanda specifica paghi dei soldi per il lavoro?
 
Il TS più figo è davanti ai vostri occhi quando aprite il terminale Pensate perché milioni di persone vedono la stessa cosa, ma alcuni di loro stanno tagliando i soldi e altri stanno filosofeggiando sui forum
 
Bejik >>:
У меня есть Торговая Система работающая только на Forex, которая очень хорошо дает прибыль, я ее долго тестировал на демо. У моей ТС нет названия, потому-что ее еще не существует, ее я разработал сам (об этом поговорим потом).

Com'è: il sistema funziona, è testato, ma non c'è ancora?

 
Swetten >>:

А как так: система работает, протестирована, но её ещё нет?

Ed è sempre stato così. Altrimenti, esso (il TC) avrebbe generato costantemente profitti per il proprietario senza informare nessuno di sé. :)