EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 1754

 
 
strangerr писал(а) >>

Capisco tutto questo, ma perché non a scuola oggi?)) >> Gyp, cosa stai guardando?)


Non andiamo con i "pipsqueaks molto, molto intelligenti".

 
Bocman >>:

А с "очень- очень УМНЫМИ ПИПСОВИКАМИ " нам не по пути

Per pipsqueak i dem non sono un'autorità. Tuttavia, nello stesso treno finora. A proposito, non dimenticare i cavi, possono allentarsi e correre davanti al treno.

 
strangerr >>:

Я все понимаю, но почему не в школе сегодня?))) Гип, ты куда смотришь?)))


Beh, sei tu che l'hai apostrofato, quindi è inadeguato. Hai anche apalato Rekker, e per niente, non hai bisogno di apalare i Downs.
Sei una superstar, sei bravo a guidare da solo).
 
strangerr >>:

Я все понимаю, но почему не в школе сегодня?))) Гип, ты куда смотришь?)))

Secondo i vostri calcoli vedete l'euro a 1,37?

 
gip >>:

Ну ты же сам его апал, вот он и впадает в неадекват. Реккера ты тоже апал, а зря, даунов не нужно апать. В общем ты супер-стар, можешь и сам рулить Ж)

О! I perdenti si sono staccati da Tetris?

 
strangerr >>:

Неправильно - 2.)))


Sono d'accordo, non venderei ora.
 
Se fosse una correzione, dovremmo passare attraverso le resistenze rosse e la strada verso le linee gialle (secondo le mie stime non c'è resistenza .....).



Ma per essere sicuri, dobbiamo passare altre due resistenze... L'indicatore è ancora nella zona di acquisto ...
 
RekkeR >>:

О! Неудачники оторвались от тетриса?


No, ho più giochi progressivi, preferisco l'azione con rakers come extra :)
 
oleniknik >>:
если это все таки подъем после коррекции ( что еще не точно ) то пройдя красненькие сопротивления дорога нам открыта до желтых линий ( по моим построениям по дороге к ним нет ни одного сопротивления .....


Potrebbe benissimo essere. Sono d'accordo con le marcature.
È vero che avete quelli blu disegnati da una torcia. È bello, ma non è rilevante.