EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 2168

 
Fallire ancora un po' e comincerò a fare shopping.
 
Goje >>:
Еще немного провалимся и начну закупать.
qual è l'obiettivo (prezzo di chiusura) per gli acquisti?
 
Bocman писал(а) >>

Caro FORTE anche io non sono il primo anno nel forex e i miei indici principali sono i linkers mobili e gli oscillatori, quindi per parlare di quelle figure che hai chiamato correzione dovresti guardare almeno H4 e non 5 e 15 e su H4 ci siamo avvicinati e volati via al prezzo dato dalla linea centrale del link mobile, inoltre, dovresti guardare dove sta guardando !!!!

Non impedire alle persone di perdere
 
Non voglio sembrare un oracolo, ma penso che un'inversione o una profonda correzione stia arrivando su H4. Qual è la vostra opinione, signori commercianti?
 
torgus, posta le foto qui, perché andare su radicale? I link non portano da nessuna parte, non alla foto, solo a radical.ru.
 

torgus писал(а) >>
Не хочу показаться оракулом, но по-моему, на Н4 назревает разворот или глубокая коррекция. Ваше мнение, господа трейдеры?



SU N4, È UN'INVERSIONE DI SICURO! :) INVERSIONE A MEDIO TERMINE, ZONA DI INVERSIONE PREVISTA: 1.1900-1.2100, QUINDI STIAMO ANDANDO VERSO IL BASSO!

ci sarà un forte colpo degli stop sotto il 50%-mi, aspetta un potente slancio verso l'alto!

 

1,2108 Penso che prenderà oggi.

E poi dovremo vedere. Ci dovrebbe essere una correzione.

Saremo noi a decidere la sua forza.

 

È una spina nel fianco, oira. Continua a calpestare e calpestare...

E il cavo non ha fretta di scendere.

Ma l'Aussie è una bellezza oggi!

 
Mathemat >>:

Замучила она уже, ойра. Все чего-то телится, телится...

Да и кабель как-то не очень вниз спешит.

А вот австралиец сегодня красава!


È sempre noioso per gli europei. Gli americani, d'altra parte, avranno un drive dopo 18!
 
A quanto pare si attendeun comunicato stampa.