Negoziazione sul forex - pagina 11

 
sllawa3 >> :

PER 60.000 SE HAI STUDIATO IL PRINCIPIO DELLO SCALPER DOVRESTI SAPERE CHE APRE UN TRADE SU OGNI TICK...

E IL NUMERO DI TRADE È LIMITATO SOLO DALLA RISPOSTA DEL DT... (SE SI OTTIENE UN PROFITTO POSITIVO, NATURALMENTE)...

MATZEE : A PROPOSITO, DOPO CHE L'HO USATO NEL TRADING E HO FATTO PIÙ DI 90 000 USDPROFIT CON 100 RUB PER SETTIMANA DI LAVORO, UNA CASA DI INTERMEDIAZIONE HA VIETATO I MIEI EXPERT ADVISOR L'ANNO SCORSO... UNO DEI DTC HA VIETATO L'USO DEGLI EXPERT ADVISOR L'ANNO SCORSO... SE LA MEMORIA NON MI INGANNA ERA COME ........... E HO RICEVUTO SOLO UNA PARTE DELLE MIE VINCITE...

 
sllawa3 >> :

L'HO USATO NEL TRADING E HO OTTENUTO OLTRE 90 000 USDPROFIT PER SETTIMANA DI LAVORO DA 100 RUBLI. SONO STATO IN GRADO DI OTTENERE SOLO UNA PARTE DELLE MIE VINCITE DALL'EXPERT ADVISOR, MA NON È STATO UTILIZZATO AFFATTO. SE LA MEMORIA NON MI INGANNA ERA ............DA E HO AVUTO SOLO UNA PARTE DEL MIO PROFITTO...

CON 1000 RUR... >> VADO A PRENDERLO...

 
sllawa3 >> :

P.S. CONOSCENDO QUESTI RAGAZZI NON RINUNCERANNO A 5K E NON LI RESTITUIRANNO. A PROPOSITO, DOPO AVERLO USATO NEL TRADING HO OTTENUTO OLTRE 90 000 USDPROFIT CON 100 RUB PER SETTIMANA DI LAVORO IN UNA CASA DI INTERMEDIAZIONE L'ANNO SCORSO. A PROPOSITO, DOPO CHE L'HO USATO PER COMMERCIARE CON 100 RUBLI E HO OTTENUTO 90 000 USD DI PROFITTI A SETTIMANA. SE LA MEMORIA NON MI INGANNA ERA ******... HO RICEVUTO SOLO UNA PARTE DELLE MIE VINCITE...

Ora ecco una domanda... visto che stai avendo tanto successo, perché diavolo stai chiedendo di persone che stanno ottenendo profitti in modo costante?

P.s. Conoscendo questi ragazzi... ...non darebbero 5.000 sterline.

P.p.s. Si prega di cancellare il nome della casa di intermediazione nel tuo post!

 
BARS >> :

Ora ecco una domanda... Visto che stai avendo tanto successo, perché diavolo stai chiedendo di persone che stanno ottenendo profitti in modo costante?

SE SUCCESSO...! QUESTA DANNATA COSA STA PRENDENDO PIÙ DI QUANTO IO STIA VINCENDO... PER TUTTO IL TEMPO CHE CI SONO STATO DENTRO... QUINDI MI SONO CHIESTO CHE COS'È? LAVORO O ROULETTE... O È PIÙ UN LAVORO DA GIOCATORE D'AZZARDO?

 
sllawa3 >> :

SE I SUCCESSI...! QUESTO BASTARDO DEL FOREX STA PRENDENDO PIÙ DI QUANTO IO STIA VINCENDO... LA QUANTITÀ DI TEMPO IN CUI SONO SUL MERCATO FOREX.... QUINDI MI STO CHIEDENDO CHE COS'È? LAVORO O ROULETTE... O È PIÙ UN LAVORO DA GIOCATORE D'AZZARDO?

LAVORO!
È UN BUSINESS E IL BUSINESS È SEMPRE UN RISCHIO!

L'HO GIÀ DETTO PER ME E PER LA F.R.

ANCORA UNA VOLTA VI CHIEDO DI TOGLIERE IL NOME DEL DC DAI VOSTRI POST, SOSTITUITE IL NOME DEL DC CON *********

Quindi per favore togliete il nome della società diintermediazione o i moderatori toglieranno il thread.

 
BARS >> :

Ho avuto un profitto del 15% al mese per 1,5 anni (la percentuale media alla fine di questi 1,5 anni). Mi sto ancora sistemando in Forex. Non sono rimasto in FR. perché c'erano i soldi dei clienti.


E chi ha il tempo di elaborare la richiesta.... in quel lasso di tempo... È incredibile. È come un attacco DDoS a un server... (quando si inviano grandi pacchetti di richiesta Ip e il server può inviare una risposta...)


AD ESEMPIO FOREX 4ORG È ABBASTANZA CAPACE... (QUANDO VUOLE)

 
sllawa3 >> :

COME FOREX 4ORG È ABBASTANZA CAPACE... QUANDO VUOLE ESSERLO...

UN'ORGANIZZAZIONE ABBASTANZA DECENTE, A DIFFERENZA DI ALCUNI... ECCETTO, NATURALMENTE, PER L'OCCASIONALE SCAMBIO DI FILE DI STORIA...

MA IN MATERIA FINANZIARIA NON HO NOTATO ALCUN PROBLEMA...

 
sllawa3 >> :

UN'ORGANIZZAZIONE ABBASTANZA DECENTE, A DIFFERENZA DI ALCUNI... ECCETTO, NATURALMENTE, PER L'OCCASIONALE SCAMBIO DI FILE DI STORIA...

MA NON MI SEMBRA DI AVER AVUTO PROBLEMI CON LE FINANZE...

TRA L'ALTRO LA STORIA E LE CITAZIONI SONO DIVERSE PER TUTTI I DOCS.... È COME SE CI FOSSERO TRE MONDI... FOREX CLUB ALPARI E LA MAGGIOR PARTE DEGLI ALTRI...

 
sllawa3 >> :

QUANDO SI VUOLE

Certo! La cosa principale è far uscire il cavolo dal sottaceto.

Questo è un altro argomento... Non è rilevante per questo forum.

Ho solo risposto alla tua domanda su Fr. Per quanto riguarda il forex... Per quanto riguarda il forex... il tempo lo dirà.

Ma se sei così incline è meglio non fare queste cose e non entrare nel forum, ci sono molte persone e tante opinioni.

Buona fortuna a tutti!

 
sllawa3 >> :

TRA L'ALTRO LA STORIA E LE CITAZIONI SONO DIVERSE IN TUTTO DTS.... È COME SE CI FOSSERO TRE MONDI... ************************* E LA MAGGIOR PARTE DEGLI ALTRI...

))))))))))))
COME ALTRO DIRE CHE I BROKER NON SONO DISCUSSI!?!?!?!?

I NOMI SONO DIVERSI!

E i preventivi sono diversi perché i fornitori sono diversi!

E il forex non viene scambiato in un solo luogo, ma in diversi luoghi! È una rete! Come posso spiegarlo altrimenti?

Personalmente non ho visto che le citazioni sono più volte diverse!

Non è un grosso problema per chi fa trading sul lato lungo!

P.s. niente più in questo thread... addio! Profitti a tutti! Grasso come i ravioli ))))