FOREX - Tendenze, previsioni e implicazioni 2016 - pagina 957

 

E nel frattempo, ecco come si fa).

 
Lesorub:

Sono stufo di olio di quercia...

Raccoglierei mentre l'eurik vola.
 
Lesorub:

Sono stufo di olio di quercia...


Quindi la quercia è la migliore)))))))))))))))))))))))
 
MASTERXAYS:

.
Словарь форекс жаргона
Словарь форекс жаргона
  • tradelikeapro.ru
Здравствуйте, друзья! Начинающие трейдеры на форекс сталкиваются с большим объемом информации. И если обычные технические понятия разъясняются в обучающих видеокурсах, с жаргонными словечками, встречающимися на форумах, дело обстоит труднее. К примеру, многие впадают в ступор при виде комментария «Засолил ауди!» 🙂 Так вот, я решил составить...
 
sterva:
 
tuma_news:

Ho una 318 in giro. La brava gente mi ha detto che toglieranno anche quello...).

(Verranno per i debiti).

 
sterva:
Ne ho 318 in giro. I buoni mi hanno detto che prenderanno anche quello...).

Il rettangolo blu ha cerchiato la sua gamma questa settimana, strano come quello) Ma ha bisogno di andare sopra 33 pure, così può bene farlo:

 
sxww:

Il rettangolo blu ha cerchiato la sua gamma questa settimana, strano come quello) Ma ha bisogno di essere sopra 33 pure, così può anche fare così:

Grazie, spero in questo sviluppo (senza fermate, forse guadagnerò)
 

Infatti, comunque la si guardi, bisogna andare qui

 
Mi dispiace, ma non riesco a vedere la sterlina in nessun altro modo https://www.mql5.com/ru/charts/5791481/gbpusd-h1-templer-holdings-management
График GBPUSD, H1, 2016.09.15 19:02 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График GBPUSD, H1, 2016.09.15 19:02 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.09.15 19:02 UTC.