FOREX - Tendenze, previsioni e implicazioni 2015(continua) - pagina 905

 
moderatore...
 
stranger:
Giusto, e poi da dietro i bastoni arriva Nicholas....
http://www.youtube.com/watch?v=Ib9yqpOBm6A
Натали и Николай Басков - Николай (Аудио)
Натали и Николай Басков - Николай (Аудио)
  • 2013.11.26
  • www.youtube.com
Автор музыки и слов - Н. Рудина Купить сингл "Николай" в iTunes Store - https://itunes.apple.com/ru/album/nikolaj-single/id757096171 Я подаю на развод, давай...
 
Stanj, sono un ragazzo indipendente, non me ne frega un cazzo di quello che dice la folla. Non capisco, cazzo, perché devo essere coinvolto nelle materie prime.
 
Ragazzi, mi sto stancando di spiegare, sono felice con profitti da tre cifre in su e non mi interessa cosa sia, materie prime, muye o altro. Ho comprato la stessa audi da 70,5 e metà chiuderà a 73,5 e sono pro....m quello che è. Io non chiamo nessuno a niente e non consiglio, non ho bisogno di investitori, sforzerò il mio cervello per mio zio, quindi cosa volete da me? Non capisco.
 
stranger:

Ecco l'Audi.

Assomiglia al tuo euro mash-up?

32 pip al punto non dimenticare di aggiungere.

al momento, un ritorno sotto lo 0,7 è molto probabile..........
 

ci sono 2 resistenze lungo la strada, ma molto deboli... il carico a questi livelli non può essere visto.... ma come si dice questo è per il momento... se i tori iniziano a difendere, tireranno dentro... le posizioni degli orsi sono fortemente sparse.

 
Roman Busarov:
al momento, un ritorno sotto lo 0,7 è molto probabile..........
Non ho probabilità ma un movimento a 7350-74 e da lì sì, forse sotto 70 ma non lontano.
 

stranger:
Ребятки, я уже за....ся обяснять, меня устраивает прибыль от трех фигур и выше и мне пох что это, сырье, муйе или еще чего. Скупил то же ауди от 70.5 и половину закрою на 73.5 и мне про....м что оно такое. Никого ни к чему непризываю и не советую, инвесторы мне и нах не нужны, буду я моск для дяди напрягать, так что вам то от меня надо? Не въеду.

Ecco la chiave! Ho già comprato 70,5, avete guardato il prezzo di chiusura? È 71,90! Ha già 150 bp, voi babbei state indovinando dove andrà - chi se ne frega se arriva a 73 o no? opzioni di risposta di oracolo: -

1) ha raggiunto 73 - ha preso 300

2) all'apertura girare verso il basso - chiuso immediatamente, lasciando 150

3) gap di apertura fino a 300 - ha preso un flop durante un gap di 0(palude con duckbills)

 
stranger:
Non ho probabilità ma un movimento a 7350-74 e da lì sì, forse sotto 70 ma non lontano.

mantenere il movimento a 800 p, non mi dispiace:

 
Ishim:
Oh Ishimka è qui, cacciatore :)